Подскажите о недостатках в проекте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

LCS13 сказал(а):
но тот бредчто вы несете на счет сварщика или как вы его назвали "уродом"
А Вы меня ни с кем не путаете? Подписи к комментариям идентифицируйте, плиз. Слово "урод" не из моего лексикона, это Вам кто-то другой написал.
LCS13 сказал(а):
темболее не делайте поспешных технических замечаний... ограничемся дизайном а технически вопросы оставим специалистам.
А вот тут - вряд ли. Ваш плакат расчитан на снабженцев, верно? Технических подробностей они не касаются, а простейшие кемпоматы видели. Отсюда был и совет вытащить кусочек проволоки. И потом, (но это не к вашей работе замечание, а вообще) второстепенных вопросов в дизайне попросту нет. Мне, когда даже простую спичку нужно нарисовать, представляется необходимым для начала выяснить : а) - какие они бывают вообще, б) - для какого социального слоя я это рисую, в) - что я этим изображением хочу донести.
Тогда, по крайней мере, "создание Русского Флота" не будет проиллюстрировано кораблём 19-го века. (на той неделе кто-то лоханулся тут же, на форуме). Смею думать, что остальные мои замечания были чисто по дизайну, 03-10-2005, 13:17 - проверьте!

LCS13 сказал(а):
ну раз все так плохо?
Насколько я понял, тут на форуме народ работы вообще нулевые не комментирует, времени жалко. Если как-то заметили, значит, как раз не всё так плохо. Если пишут много текста, даже ругательного, значит вообще всё хорошо, добра желают. А реагировать на замечания или нет - дело Ваше. Даже если Вы согласитесь с одним исправлением из 15-ти присоветованных, время потеряно не зря. Не так ли? Единственно только, болезненно реагировать на замечания текстом типа "сам дурак" - бессмысленно.
Надеюсь, наш модерюгин не сочтёт данный текст флеймом. Всё ещё это обсуждение...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

Совершенно согласна с Elena_0146.
LCS13 сказал(а):
на счет цвета.. основной цвет это синий и именно таткой как я норисовал.. (иногда используется аранжевый цвет так как это цвет в который окрашивается некоторые сварочные машины)во вторых это не реклама какого нить продукта упаковка или этикетка которого должна бросатся вглаза и привлекать к себе внимание своей красочностью... это заставка на рабочий стол с логотипом предприятия изготовителя сварочного оборудования... для интереса можете зайти на сайт фирмы SAMSUNG и посмотреть заставки которые они устанавливают на свои ноутбуки а потом скажите как вам мнение только плиз необращайте внимание на то что это самсунг возьмем чисто оформительскую сторону работы.
очешуеть можно всё это читать аранжевый это не может быть опечаткой и читать без знаков препинания очень мягко говоря неудобно и почему до революции инженеры а тем более главные инженеры относились к интеллигенции непонятно и еще совершенно согласна с Еленой что это есть проявление неуважения к участникам форума может Вам LCS13 стоит научиться Ворд юзать прежде чем в дизайнеры идти?
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

Мне кажЕТЬся, что емблема и название.... заода(?) из-за обьёма стали нечитабельны...

Больше говорить боюсь, а то вы, уважаемый LCS13, ещё как на меня за критику наедите... Вы ж на неё соверщенно неадЕкватнЫ


Не по теме:
А что касательно грамотности, то я бы так на человека не бросался... Я тоже ояень отвратительно знаю русскую грамматику... так что ж по делать?.. Я иногда свои перлы перечитываю становиТЬСя страшно... но я стараюсь, даже иногда редактирую свои ошибк ;) \када их вижу;)\
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

Всем спасибо за разъяснение и советы.. много полезного прочитал на счет своей так называемойработы)))
Еще раз всем спасибо за проявленный интерес )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.