Подскажите плагин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limuzin

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста плагин к Photoshоp - аналог Mesh Warp (Искажение по Сетке) в Corel Photo Paint. Желательно конечно более мощьный и в бОльшем окне, чем это сделано в Corel PP. Существую такие в природе? Я сколько не пытался так и не нашел :( Возможно плохо искал?...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Подскажите плагин

кое что может kpt5RadWarp
 

Вложения

  • kptrw.jpg
    kptrw.jpg
    45.9 КБ · Просм.: 950

kkk

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Подскажите плагин

HumanSoft Squizz v4.0
 

limuzin

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Подскажите плагин

Спасибо большое!

Еще вопрос по плагинам: нужен плагин имитирующий потертости, сколотые края, грязь, царапины, помятости, изломы и т.п. для плоских поверхностей.
Знаю, таких плагинов куча, но нужно как бы "все в одном" и по возможности более реалистично.
К примеру нужно придать натуральный вид и "поношеность" нарисованой пластиковой бирке или пластмасовому боксу от CD. Т.е. глубина эффектов нужна небольшая, а реалистичнось на первом месте.
Может кто слалкивался с подобными плагинами, подскажите пожалуйста.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Подскажите плагин

Может, проще box отсканировать? ;)
 

limuzin

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Подскажите плагин

2Kot Pafnuty:
Спасибо за совет, но думаю я бы догадался просто отсканировать бокс, еслиб нужен был "просто бокс" :) Ну а если нужен бокс с нестандартной формой? В виде круга или звезды например? Ну и это не беда конечно, можно руками нарисовать. Еслиб нужен был только один или пара босов. А нужно их много и все "немного разные"
Вот для этого плагин и нужен :(
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Подскажите плагин

Плагина "все в одном" я не встречал...
Приходится имитировать "старение" несколькими, например в данном случае использовано:
kpt5\noize
kpt6\materializer
vdl old photo
nik color efex pro!\old photo
>>
 

Вложения

  • old.jpg
    old.jpg
    132.9 КБ · Просм.: 792
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.