Подскажите плиз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WD-40

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Люди а вот вы не могли бы мне подсказать где можно прочесть про подделку документов на компе только вы не подумайте не чего плохого мне просто нужно сделать как бы цветной ксерокс а у меня всё время получается черти что то подпись в 2 раза больше то цвет вообще не тот видь в роде не сканер Epson Perfection 1660 Photo не принтер Epson Stylus Photo 925 не такое уж и дерьмо подскажите по чему всё через одно место получается я и при таких и сиких настройках пробовал всё не то не могли бы вы подкинуть ссылок по данной тематике плиз очень надо.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Подскажите плиз

Вас интересует не подделка на самом деле, а факсимильно точное копирование изображений. Для этого нужно учить теорию копирования изображений, приобрести спектрофотометр.
Ваш вопрос можно шуточно перефразировать так: "Хочу сделать подруге операцию на сердце, а то она все время задыхается и синеет во время ходьбы. Я пытался, но она визжит и теряет сознание. Накидайте ссылок, pls. Буду признателен. ".
Алексей.
 

WD-40

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Подскажите плиз

ну я думаю что после всего этого она всё же жить будет ну если серьёзно rut про нечьто подобное почитать можно
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.