Поговорм о музыке?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Дядя Сая
>вспоминаются старые добрые времена, с матричными принтерами, и звуком конекта на модеме...
Эх молодеж, молодеж... Машзал ЕС-1045 не хотите:) - процессор 8 стоек, каждая стойка - 4 вентелятора, два АЦПУ (эт вам не принтеры TALLY с их 55 децебелами), за стекляной перегородкой шумят лентотяги - схема таже - одна стойка 4 вентилятора, еще через перегородку - диски (рядом с ними находится невозможно) А ты сидишь за векторным дисплеем и тычешь в него световым пером - называлось АРМ конструктора:) И приэтом еще магнитофон орет и все прекрасно слышно и все отлично себя чуствуют. А сейчас бакинский кондишин раздражает - шумно:(
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
УУУУУУУУУУУУ как все запущено :)... Я перфоленту только на картинках видел :)...
А первый раз програмить начал на БК на бейсике :) Вто время только 086 появились... У отца вто время на работе стоял целый отдел, четыре или пять машин, тогда это было круто!!! Только я тогда только гамезиться туда ходил...
эх ностальгия ударила...
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Вот и закончили о музыке, я думаю... :)
 

DooM

Участник
Сообщения
57
Реакции
0
...Cinic, Atheist, Death, Pestillence, Dark Tranquillity, Carcass...
И чё попроще ...Amorphis, Lacrimosa, Clawfinger, Moonspell, Tiamat,
My Dying Bride, Nightwish, Paradise Lost, The Gathering, Dark Reality, Therion, In Extremo... A вообще больше играть люблю, чем слушать
 

grreg

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 382
Реакции
1
Автор оригинала DooM
...Cinic, Atheist, Death, Pestillence, Dark Tranquillity, Carcass...
И чё попроще ...Amorphis, Lacrimosa, Clawfinger, Moonspell, Tiamat,
My Dying Bride, Nightwish, Paradise Lost, The Gathering, Dark Reality, Therion, In Extremo... A вообще больше играть люблю, чем слушать
Для меня сейчас крутовато... Хотя Paradise Lost, Amorphis, Lacrimosa и Tiamat я еще врямя от времени слушаю, но все остальное... Мой бедный разум что-то отказывается воспринимать. Хотя в золотое время на первом курсе института, я под Carcass славно спал и отходил от экзаменов.
 

Arkad'evna

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Моя очередь:
Depeshe Mode, Tiamat, Rammstein, HIM,
Чиж, Чайф, Наутилус, БГ...
В общем, из нашего - сплошная классика (жаль, сейчас уже таких "монстров" нет)
 

DooM

Участник
Сообщения
57
Реакции
0
2Arkad'evna
Неплохо, Питер все-таки, а то в нашем городке в основном женщины
слушают всяких шоколадных зайцев - дегенератки!
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Автор оригинала Arkad'evna
В общем, из нашего - сплошная классика (жаль, сейчас уже таких "монстров" нет)
Подписываюсь под каждым словом!
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
2DooM:
А ты им ликбез музыкальный организуй, на улицах Саратова!

...а "Песни про Зайцев", действительно заполонили нашу "эстраду".В "Бриллиантовой руке" это было ещё свежо, и потому мило, а потом пошли всякие "зайки" с баньками и тазиками, потом они же "тутутудудуту"(без комплексов, типа), а последний шедевр (слушаю "Балтику" через инет) - я чуть сигаретой не подавилась, - редкостный маразм, да ещё с липким восточным акцентом.
Так что, понимаю твою реакцию!
 

Arkad'evna

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Это еще что!
Чья-то фраза "Ты беременна - это временно!" просто повергла меня в шок!
И таких перлов, кажется, становится все больше :(
Боюсь, скоро только они и останутся...
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
И ведь не поспоришь - действительно, временно, про хронические случаи наука не знает.Только зачем про это петь?

А мне очень смешно, как в Германии по радиостанциям крутят ТАТУ! Вполне взрослые, солидные мужики прямо млеют!Едешь по автобану, а динамики пискляво голосят "НАС НЕ ДОГОНЯТ!".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.