Поговорм о музыке?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
2Burn
..."Genesis "Foxtrot", King Crimson
Кримсон это хорошо А остальной ранний Женик?..."

Ну конечно,всё что ещё с Питеро Гэбриэлом.Просто "Foxtrot" и "Мама" любимейшие, а сольник Хаккета - вообще класс, и за рулем и за компом греет!
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
А мне вчера саундтрэк из пятой NFS'ки подкинули. Как фон - замечательная штука:)
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
Ё... какие фсе прадвинутые ;)
А я вот все больше Баха Иоганн Себастьяныча полюбляю.
А еще Дорзов, Лёд Запилен, Manhattan Transfers, Mills Brothers, Флойдов, ELO, Шопина... ностальгически послушиваю ранних Цоя с БеГе и Майком, Калинов Мост, совсем изредка Крематорий...
Но более всего - Jesus Christ SuperStar
О как.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Mitrich, дай я тебя обниму - как брата по музыкальным вкусам:)
Хотя под Баха работать - извращение - его надо слушать на хорошей апаратуре, на полной мошьности (шоб стены дрожали и соседи прониклись), сидя в удобном кресле

2Stassi
А Stassi по русски это Штази? А то у меня с чтением немецкого проблемы:)
А Genesis с Габриэлем - это рулез форева(при всем моем уважении к Коллинзу)

Могу еще добавить француженок - Фармер и Каас. Ник Кейв очень интересный мужик. Из сейчас живуших наших - Ирина Богушевская...
Последний проект Блекмара - Blackmore's Night меня очень порадовал

Вобчем очень эклектичные у меня вкусы:)
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Везет вам... А я вот глухой совсем, поэтому Бетховена люблю. Черт его знает, что-то нас с ним связывает, что-ли?! Но иногда способность слышать приходит ненадолго, в такие дни я бы с удовольствием присоединился к обнимающимся Mitrichу и Burnу! Не с целью пообниматься, а чтобы послушать то же самое... :D
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
2 Burn&
Stassi- это Стаси, хотя немцы спотыкаются на первых двух согласных, весь прикол в том, что понемецки "штази"(с одним S!!!), означает аббривиатуру ведомства, вроде нашего КГБ, а я так подписываю мои мэйлы и письма...Вот их и колбасит!

2Шут:
Не горюй, и уши не режь, как ВанГог, зато ты не слепой, это все подтвердят!.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Stassi, я глухой, а не безмозглый! :)
Надо иметь полную голову тараканов, чтобы отправлять любимой части своего тела! Ладно бы еще, что путнее, а то - ухо!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
>весь прикол в том, что понемецки "штази"(с одним S!!!), означает аббривиатуру ведомства, вроде нашего КГБ
Вот и я про это:) Ваш КГБ (клевый гурман Бёрн)
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Спасибо, успокоил!
А то Шут, да без ушей, хоррор какой-то....
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Понято, коллега, типа...
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Что-то музыки не слышно?
Как в Масяне - на рок-концерте главное - тусовка!
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
2 Burn:
Blackmore's Night, хорошо. Я тож проникся последнее время.
Тока от старины Ричи Блэкмора там только фамилия в названии по-моему.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Mitrich
От Блекмора там еще Candice Night - как солистка и жена:), игра на струных - не только гитара, а все, что имеет гриф и музыка... Ричи всегда был неравнодушен к искуству средневековья, это отмечали еще его колеги по Дипу
Вот кстати их сайт - http://blackmoresnight.com Немного безтолковый, но картинки замечательные
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Mitrich, Калинов Мост??? :) Это ребята с нашего города :) у меня с ними куча общих знакомы :)


Мэрэлин Менсон рулит!!!
И еще саундтрек из 1-й матрицы :)
 

grreg

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 382
Реакции
1
2 Дядя Сая - завидую, блин! А к нам Калинов Мост приезжал года 3 назад последний раз. Да еще в такой зал... в общем завидую. А москвичам так вообще черной завистью. :D
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
А по трассе я, исключительно, под Benediction летаю... Ощущение, что нет преград совершенно!!!
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Enigma, Delirium - это то, что я люблю
Massive Attack, Portishead - это, то что не надоедает
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Эх, а я неприхотлив к музыке :) что играет, - то и слушаю.Правда в основном это повизгивание-жужжание плоттера за спиной, в левое ухо играет радио, в правое - MP3 из соседнего кабинета, ну и ещё клацанье и жужжание принтера :)
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
2ronin
Эх, вспоминаются старые добрые времена, с матричными принтерами, и звуком конекта на модеме... (при звуку конекта теряет контрольследствие видут колобки(с))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.