ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Однако это самый простой, доступный и дешевый способ снятия стресса.
Неее, самый простой, доступный и дешеле некуда способ - это секс. Еще и полезный, в отличие от пьянства.
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Psy, вы только мужчинам не рассказывайте про "простоту, доступность и дешевизну секса" - понять могут неправильно :)
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

lunatik, ну раз уж про сферических коней в вакууме, то все-таки секс тогда тоже именно простой, доступный и совершенно безвозмездный :)
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

То есть можно заглянуть к вам на огонек и... или я тоже не так понял?
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Да тут,я смотрю - халява! )))
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

И не пить хорошо, но иногда без этого - никак! Мужики подтвердят, никакой секс не заменит после тяжкой работенки с мужиками разговора задушевного под водку. Секс он другой.... И то хорошо, и другое, но по-разному. Так айпод не заменит кондиционера.
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Да лучше или тихую, или вообще не слушать. Это по мне.
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Flash_Haos: Знаешь, как отучить малознакомых людей в месте общего проживания брать без спроса твою воду?
Flash_Haos: Надо дождаться похмельного утра и налить в бутылку из-под тархуна абсент.
Flash_Haos: 80 оборотов в горло, когда хочется холодной газировки, несколькими огромными глотками...
Flash_Haos: Теперь они будут спрашивать.

Баш.
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Теперь они будут спрашивать.
Как минимум нюхать перед употреблением. Я так один раз коньяка напилась вместо кока-колы %)
с полстакана, наверное, пока дошло, чего это я пью :)
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Как минимум нюхать перед употреблением. Я так один раз коньяка напилась вместо кока-колы %)
с полстакана, наверное, пока дошло, чего это я пью :)
Ну, случай-то типичный, моими коллегами был применен против назойливого инженера по ТБ (спирт спиртом запивал) %)
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Вот и я разок в безумных 90-х разведенный Рояль неразведенным запил....
 
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.