покритикуйте, плиз :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Druha

Участник
Сообщения
274
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Напоминает доктора Зойберга из Футурамы, стоящего на канате, и на которого падает солнце:)
Мне кажется минимальным вмешательством тут не отделаешься.
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

xm__ сказал(а):

Не по теме:

а к чему это ? NaRVal


Не по теме:
подозреваю, что всё, что после 24-го поста - швондерова работа...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

да чего вы к Пси прицепились? Логотип хороший, я заценил, мое мнение тут весомое. При таких условиях более совершенную вещь не создать. Учитывая сколько Маша трудилась вчера - не удивлюсь если она с утра стала Просветленной как минимум :)
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: покритикуйте, плиз :)

NaRVal сказал(а):

Не по теме:
и вообще, непонятно, что Вы тут четыре тыщщи постов делали... Удачи Вам

:)

Не по теме:

в обсуждении это моя то ли вторая то ли третья тема '))'
а сколько постов пропало с разделом флейм, мама дорогая!



пожелания про человека, руль, парус и проч. я товарищу передам, а вот делать уже вряд ли что-то буду дальше, ибо... ибо.
всем спасибо за участие, теперь-то мне абсолютно понятно, что дизайн - это не мое '))')
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Psy сказал(а):

Не по теме:

ибо... ибо.


Не по теме:

я ж говорил... Она стала Просветленной. Это вам не коаны решать в пещерке. ;)

 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

ronin сказал(а):
да чего вы к Пси прицепились? Логотип хороший, я заценил, мое мнение тут весомое. При таких условиях более совершенную вещь не создать. Учитывая сколько Маша трудилась вчера - не удивлюсь если она с утра стала Просветленной как минимум :)

Не по теме:
Что-что? Простите что?
Данный лого, это ответ на стандартный психологический тест. «Нарисуйте себя, дом и дорогу». Покажите это любому психологу, и вот его-то мнение, и будет весомым. Поверьте, вам всем, будет очень смешно услышать комент специалиста по данному рисунку.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Чтение психологом некоторых комментариев тоже может вызвать у него нервный смех :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

MorLock сказал(а):

Не по теме:
Что-что? Простите что?
Данный лого, это ответ на стандартный психологический тест. «Нарисуйте себя, дом и дорогу». Покажите это любому психологу, и вот его-то мнение, и будет весомым. Поверьте, вам всем, будет очень смешно услышать комент специалиста по данному рисунку.

Давно не секрет что в психологи идут люди с серьезными отклонениями в психике. И своей работой психолог как правило компенсирует свои собственные комплексы.
Я специалист, и что? Вы условия работы почитайте вначале треда, а? При таких условиях создать реально хороший логотип НЕВОЗМОЖНО. Пси сознательно занимается сизифовым трудом над заранее провальным проектом, - и это уже почетно.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: покритикуйте, плиз :)

MorLock, харе бузить. Не буди меня. ;)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Кто тронет Psy будет иметь дело с моей шпагой 'Starwa1'
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: покритикуйте, плиз :)

НА предпоследнем варианте, по инфернальным рельсам из портала в АдЪ вышел аццкий сотона... '%)'
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Шарфюрер, неплохая тема для 999-го поста. '))'
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: покритикуйте, плиз :)

MorLock сказал(а):

Не по теме:
Что-что? Простите что?
Данный лого, это ответ на стандартный психологический тест. «Нарисуйте себя, дом и дорогу». Покажите это любому психологу, и вот его-то мнение, и будет весомым. Поверьте, вам всем, будет очень смешно услышать комент специалиста по данному рисунку.
начнем с того, что то, что я получила в качестве исходника и было создано психологом. с двумя (!!!) образованиями.
мне было немного не смешно, когда на просьбу четко и ясно изложить концепцию, получила пять страниц в ворде.
В общем да, Петька прав - сизифов труд, я это поняла и больше благотворительностью вряд ли буду заниматься. Поистине, благими намерениями вымощена дорога в ад :/
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Он пришол, Он СВОЕ слово сказал! :) усё ясно по щотчеку!!!
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    78 КБ · Просм.: 808

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: покритикуйте, плиз :)

ronin сказал(а):
Он пришол, Он СВОЕ слово сказал! :) усё ясно по щотчеку!!!
Черт, меня спалили...
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Psy сказал(а):
начнем с того, что то, что я получила в качестве исходника и было создано психологом. с двумя (!!!) образованиями.
мне было немного не смешно, когда на просьбу четко и ясно изложить концепцию, получила пять страниц в ворде.
В общем да, Петька прав - сизифов труд, я это поняла и больше благотворительностью вряд ли буду заниматься. Поистине, благими намерениями вымощена дорога в ад :/
Это я о Вашем заказчике. Вы сказали что лишь чистили лого, так? ;)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Psy сказал(а):
начнем с того, что то, что я получила в качестве исходника и было создано психологом. с двумя (!!!) образованиями.

ну что я и говорил :) Психолог - от слова "псих" :) адекватный человек такой логотип придумать не в силах :) рдес02 как-то тут пытался и то, его выдало мастерство)))
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

MorLock сказал(а):
Это я о Вашем заказчике. Вы сказали что лишь чистили лого, так? ;)
Именно! Мария лишь мужественно (ну или женственно) выполнила свою часть миссии - не больше не меньше. (уже склонил пред ней голову, колени, сердце, и свою патефонную ручку)
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: покритикуйте, плиз :)

Лапшин сказал(а):
MorLock, харе бузить. Не буди меня. ;)
Эка как тема разгорелась. Зря меня в «веб-разработки» смотрящим не назначили, умею я темы подЫмать, ох умею '8)'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.