Помогите чайнику...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WWW

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Уже крыша едет :eek: Подскажите - если в текстовом поле стоит красный квадратик с крестом, то что это значит и как все-таки текст вывести?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Помогите чайнику...

Красный квадратик означает, что текст не весь (хотя иногда вроде и весь, а квадратик все равно висит).
Рецепт:
Создать еще один блок, связать с предыдущим и в нем появится текст (кажется, даже сам).

Инструмент связывания блоков - на панельке инструментов в виде двух звеньев цепи.
 

Hogart

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Помогите чайнику...

Только нужно осторожно, потому что иногда не вмещается просто какой-нибудь непечатный символ, вроде разрыва строки или нового параграфа.
 

Alex Commandor

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Помогите чайнику...

Самый надежный способ побороть красные (и не только :) ) квадратики в Кварке - это купить ЛЮБУЮ книгу по Кварку и быстренько ее прочитать '))') Или хотя бы бегло просмотреть. Избавишься сразу от кучи вопросов касательно именно работы в Кварке ;)
 

WWW

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Помогите чайнику...

Спасибо, разобрался, а книгу покупать не буду :) потому что Кварк мне
вообще не нужен, а нужно было наш каталог из него выдрать. Что я и сделал - это в другой ветке - "Экспорт в HTML" обсуждалось.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Помогите чайнику...

WWW сказал(а):
Спасибо, разобрался, а книгу покупать не буду :) потому что Кварк мне
вообще не нужен, а нужно было наш каталог из него выдрать. Что я и сделал - это в другой ветке - "Экспорт в HTML" обсуждалось.
хе-хе '))' Я тоже думала. что ни в жисть и никогда, книжку отправила человеку, а теперь сижу сама и мучиюсь :) А новую купила-таки '))')) Мало ли что '))')
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.