Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

  • Автор темы Автор темы Rebeled
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Это пантоны желтый и черный, плюс K.
В типографии чудаки, там чуть поправить одну картинку не выходя из иллюстратора. Самый нижний объект покрасьте в Pantone Black.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Принято, я печатал когда в типографии работал. Еще мне вчера сообщили что два понтона смешивать нельзя не получиться.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Это пантоны желтый и черный, плюс K.
В типографии чудаки, там чуть поправить одну картинку не выходя из иллюстратора. Самый нижний объект покрасьте в Pantone Black.
Он не нужен, можно же вывести на печать только 2 понтона и все или этот канал надо обязательно убить?
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Получится, другое дело что получится предсказать довольно трудно
Почему. Если все это напечатать в PDF по сепарациям, то получается то что надо.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Ну, это я в общем случае... А кроющие вещички, как у вас - да можно и получится.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)


Не по теме:
Жесть! Снимок.JPG
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Разрешения 300dpi обычно хватает за глаза. :)
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Главное чтобы по углам краску развели, лучше это им напомнить.
Да и в чем смысл пантонов не понял, вполне можно было обойтись YK.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Главное чтобы по углам краску развели, лучше это им напомнить.
Да и в чем смысл пантонов не понял, вполне можно было обойтись YK.

Можно было бы но просили назначить пантон в макете, я вот таким образом это сделал. А они говорят что ЭТО CMYK и печатать не будут т.к. "Изображение в макете растровое, а у нас планируется печать пантонами 2+2."
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Не интересовались - почему?

Девочка дизайнер тыкает пипеткой в макет у нее показывает CMYK, но беспокоет вот это "Изображение в макете растровое, а у нас планируется печать пантонами 2+2". Попросили 3000 р. за переделку макета как думаете надо это делать?
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Девочка дизайнер тыкает пипеткой в макет у нее показывает CMYK, но беспокоет вот это "Изображение в макете растровое, а у нас планируется печать пантонами 2+2". Попросили 3000 р. за переделку макета как думаете надо это делать?
Девочка "Separation Preview" пробовала пользоваться? Переделка сведется к изменению цвета одного объекта, стоит ли за это платить 3000 рублей решать вам.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Пипетки существуют в разных программах и отображают всё, что угодно (в т.ч. и значения последующих преобразований) основываясь на РГБ превью (иногда). Во время оно, мы отсылали на фотонабор сепарированный PS, чтоб уж никто, никогда... Но эти времена прошли. Сейчас - композитный PDF, с описанием. Есть какая-то договорённость с выводом относительно формата присылаемых файлов и ответственности за вывод? Может "девочка-дизайнер" ваш файл не тем, чем надо открывает (и не той пипеткой тыкает)?
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Девочка "Separation Preview" пробовала пользоваться?
Мои попытки заставить ее пользоваться Separation Preview не имели успеха. Менеджер по прежнему утверждает что макет CMYK.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Переделка сведется к изменению цвета одного объекта, стоит ли за это платить 3000 рублей решать вам.

Если ничего не переделывать, а вывести только две пленки соответствующих пантонов, это как-то разве повлияет на печать макета? Судя по сепарированому PDF это можно сделать.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Есть какая-то договорённость с выводом относительно формата присылаемых файлов и ответственности за вывод? (и не той пипеткой тыкает)?
Пока у меня договориться не получилось . Теперь будут договориваться наш директор с директором типографии.
 
Ответ: Помогите!!!! Линки не приклеиваются к макету (не Embed)

Снимок2.JPG
Пока у меня договориться не получилось
Интересно :)
Просто, когда мы начинаем работать с фотовыводом, заранее обговариваем технол. нюансы... И, да, для чистоты эксперимента, как советует splxgf черный (К100) объект либо выкинуть, либо перекрасить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.