Ctrl+Alt+P\Units\millimeters
и
Edit\Prferences\Units\General\millimeters
Его формат 90х120 мм, там еще картинки и объекты в RGB.
Corel Draw превосходно открывает и редактирует приложенный PDF
Отлично, размер увеличился, НО остается черная рамка от предыдущего размера? Не пойму как ее убрать? Это что типа холста как в фотошопе?Ctrl+A и за угловой маркер тянем с Shift'om.
Я Ai первый раз в глаза вижу
А вот это плохо. Довольно сложно будет редактировать макет в профессиональной программе, не зная ее совершенно.тема дизайна и верстки оочень далека от меня
В pdf изначально какой размер? Если вектор - без потери качества получится, если растр - нет.Я попробовал распечатать, совсем маленький получается размер на А4.
Скорее всего, нет.Как мне сказал автор этот каталог делали для электронного просмотра (рассылки по почте), я хочу превратить его в макет для печати, скажите можно ли это сделать не теряя качества?
этот каталог делали для электронного просмотра (рассылки по почте), я хочу превратить его в макет для печати, скажите можно ли это сделать не теряя качества?
Увеличил в два раза, но шрифт все равно мелковат.Как так увеличили, что он все равно мелкий?
НЕЛЬЗЯ