Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

Там еще пернатый был, насколько я помню, у которого на звонке висела часть придатка непарнокопытного, как же называлось-то, не Простоквашино точно, не оно, там млекопитающие, в тельняшке и голый с фотиком и в кедах.
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

А ещё там замечательный спорт был, — то ли стрельба по коричневым тучкам, то ли по разноцветным мишеням. Пострадали обе мишени :4)
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

Точно, он и есть, я помню этот момент, когда коричневый нахлобучился лететь на аэростате, дабы сканировать атмосферу земли, аномалии погодных условий в Туве и лесные пожары, а мелкий розовый подбил его еще не доходя до стратосферы (С-300-прям), интрига там конечно навороченная, главное и звено Люфтвафе присутствовало в виде полосатых Мейсеров, класса пикировщик.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

А вот правда... был фильм... давно-предавно... сериал детский... да, точно! -- Фильм—детям...
Имхо, дружественно-социалистический... польский, болгарский или ещё какой чехословацкий... ато и наш, прибалтийский... Всё что запомнилось из детства, так это какая-то загадочность, и... мега-сексуальная главная героиня (девочка конечно, но и я был ребёнок, хоть и мега... озабоченный)), и, самое главное, в названии было слово "Каникулы"... что-то они там искали случайно и вроде как нашли. Раньше даже вроде помнил больше подробностей, эпизодов, в отрочестве-юности, и тогда по случаю расспрашивал друзей и приятелей... но даже тогда никто не помог. А сейчас... темой навеяло... как бы "послевкусие" )) Года конечно 70-е. И даже снился он (... она...)) мне часто. Но -- точно был... в смысле "живой" фильм, многосерийный... повторюсь, даже некоторые эпизоды "из детства" помнил, но сейчас совсем стёрлись из памяти (((
Но, если бы кто "ткнул пальцем в небо", ды случайно найти его в некоем тряпичном мпеге -- был бы щасслив бесконечно :)
 

John68

20 лет на форуме
Сообщения
660
Реакции
111
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

Но, если бы кто "ткнул пальцем в небо", ды случайно найти его в некоем тряпичном мпеге -- был бы щасслив бесконечно :)

Оно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Приключения_в_каникулы
Если оно, то спокойно ищется через гугль и скачивается.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

Оно. Политическая сатира, кстати, там была. Главная героиня утверждала, что Чехословакия входит в состав СССР. Или это наши переводчики уже постарались? Или у меня за 25 лет ложная память наросла?
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

неа (( Загадки были, но фантастики не было. И... я бы не сказал что эта инопланетянка мега-сексуальна. Там главная героиня как раз была в компании ребят, друзей, и такая она пацанка была, заводила-хулиганка... в джинсах и с хвостиками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.