помогите с фотографией

  • Автор темы Автор темы Berline
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: помогите с фотографией

Насчет паралельной темы.

Если вы не понимаете так, по поступкам, я могу объяснить на словах.

Человек прекрасно видит что наваял дерьма. Именно так. Причем и пишет сам об этом. Но странным образом, почему-то ждет какой-то похвалы за труд, или там, снисхождения и ободрения. А получает пинок под зад. Обижается. Сочувствующие начинают заступаться. А какой смысл?

Спортсмен тренировался три года, разбежался, прыгнул и сбил три раза штангу. Вместо медали ему пнули под зад - иди работай.

Если кому-то нужно получить поддержку для своей лени и нежелания совершенствоваться, то не от меня.

Таков принцип. Никакого смысла в том, чтобы ее осуществлять нет. "Ведь жизнь таких сама накажет строго, ведь это правда, скажи Серега"
 
Ответ: помогите с фотографией

-=CMYK=- сказал(а):
На палочке потому что анализ надо сдать.

УЧ, я понимаю что мастер должен быть снисходительным и что есть мастера покруче меня, поэтому я вам не буду предлагать сдавать анализы кала, а просто назову вас ламером. То есть, злостным невеждой.

Можете жаловаться.

:D На что жаловаться, на грубость? И что это вы на меня взъелись, позвольте спросить? Вы, мой друг, очень быстры до выводов. А вобщем-то я на Вас даже и не сержусь.
 
Ответ: помогите с фотографией

-=CMYK=- сказал(а):
Насчет паралельной темы.

Если вы не понимаете так, по поступкам, я могу объяснить на словах.

Человек прекрасно видит что наваял дерьма. Именно так. Причем и пишет сам об этом. Но странным образом, почему-то ждет какой-то похвалы за труд, или там, снисхождения и ободрения. А получает пинок под зад. Обижается. Сочувствующие начинают заступаться. А какой смысл?

Спортсмен тренировался три года, разбежался, прыгнул и сбил три раза штангу. Вместо медали ему пнули под зад - иди работай.

Если кому-то нужно получить поддержку для своей лени и нежелания совершенствоваться, то не от меня.

Таков принцип. Никакого смысла в том, чтобы ее осуществлять нет. "Ведь жизнь таких сама накажет строго, ведь это правда, скажи Серега"
Там сделано на скоруйу руку.....
Не будьте таким злобным
 
Ответ: помогите с фотографией

Надо же, на скорую. А чего же тогда спрашивали моей оценки, если сами знаете что там сделано "на скорую руку", то есть, кривой рукой.

В этом предмет. Понимаете? А клепать дешевку можете сколько хотите - мне никакого дела нет до ваших мотивов.

Товарищ Чародеев, у меня с ламерами, вроде классовой вражды. Вот так. Или типа того.
 
Ответ: помогите с фотографией

-=CMYK=- сказал(а):
Надо же, на скорую. А чего же тогда спрашивали моей оценки, если сами знаете что там сделано "на скорую руку", то есть, кривой рукой.

В этом предмет. Понимаете? А клепать дешевку можете сколько хотите - мне никакого дела нет до ваших мотивов.

Товарищ Чародеев, у меня с ламерами, вроде классовой вражды. Вот так. Или типа того.
ну да на скоруйу... :(
 
Ответ: помогите с фотографией

Нет, это прикол какой-то. Вот упертая же девушка.

Выберите что-то одно из:

1) На скорую руку.

2) ЦМИКУ. А как вам мой вариант?
 
Ответ: помогите с фотографией

-=CMYK=- сказал(а):
Нет, это прикол какой-то. Вот упертая же девушка.

Выберите что-то одно из:

1) На скорую руку.

2) ЦМИКУ. А как вам мой вариант?
Упертая....... вариант на скоруйу руку
 
Ответ: помогите с фотографией

Ну вот, значит второй вариант был заведомо ложный. О чем я вам и рассказал, образно. :)
 
Ответ: помогите с фотографией

to -=CMYK=-
уважаемый, а эту "фотографию" можно очистить от зерна и т.д. или мне даже не стоит пытаться?(дело в том, что в этом деле я ламер, и интересуюсь на будущее, стоит ли браться исправлять зернистость на таких фотографиях при фотомонтаже) а то я напечатал её, но эта зернистость очень сильно проявляется... что само сабой портит её(фоту).
 
Ответ: помогите с фотографией

Тут проблема. Если бы не требовалась потретная схожесть, я нарисовал бы девушке лицо, главным образом глаза, такие, какие получились бы. Но тут так нельзя, а сравнить особо не с чем. Поэтому, если вам понравится то что в аттаче, скачайте док полного размера по тому же адресу. Он там без всяких слоев. Приведен к печатному размеру 15 на 10.
 

Вложения

  • fountain_last.jpg
    fountain_last.jpg
    177.5 КБ · Просм.: 898
Ответ: помогите с фотографией

Сравнил с оригиналом, так и есть. Выражение глаз, которое можно чуть-чуть уловить, уплыло. В итоге губы выражают нечто непонятное в итоговой картинке.

В общем, смотрите сами. Больше я там ничего делать не буду.
 
Ответ: помогите с фотографией

на мой вопрос вы так и не ответили: стоит ли браться исправлять изображения с фотомонтажом в таком качестве?
 
Ответ: помогите с фотографией

Berline сказал(а):
на мой вопрос вы так и не ответили: стоит ли браться исправлять изображения с фотомонтажом в таком качестве?
:))) конечно стоит, заходите на другой сайт, просите другую группу людей что-нибудь сделать с той фотографией, что вам сделал CMYK - глядишь, что-нибудь да получится у кого-нибудь :)) а? не так?, тогда ладно, можно другие сайты поискать, может там найдуться добрые люди?
http://forum.photoshop.ru/showthread.php?t=588&page=1&pp=10

Вообще-то Berline - такого рода работа должна оплачиваться, не думаете?, а вы еще обижаетесь на людей которые предлагают вам обработанной , только часть фото или уменьшенный ее вариант - учиться надо...
 
Ответ: помогите с фотографией

Berline сказал(а):
на мой вопрос вы так и не ответили: стоит ли браться исправлять изображения с фотомонтажом в таком качестве?

Ну я же убрал зерно. Значит можно. А стоит или нет - это из другой оперы, мотивационной.
 
Ответ: помогите с фотографией

Почему бы и не попробовать.
 
Ответ: помогите с фотографией

к сведению:

ЧАЙНИК - начинающий в каком-либо деле, или не желающий в него вникать, при этом признает себя неопытным.

ЛАМЕР - не желает учиться, считает, что знает все, много говорит и мало думает, все его знания базируются на слухах.
 
Ответ: помогите с фотографией

lorado сказал(а):
... или уменьшенный ее вариант - учиться надо...

Так есть же и не уменьшенный, я же ему написал "по тому же адресу". По тому же адресу, откуда Berline качал фотку с зерном, лежит безсемянная. Печатных размеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.