Помогите с выбором логотипа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Помогите с выбором логотипа

Еще вспомнил: Seymour Chwast выпустил пару книг по истории графического дизайна, это один из самых интересных типографов и графиков.
Что касается книг Малевича и Кандинского - читал в глубоком совке, в 77-78 годах, это был запретный плод, со всеми вытекающими. Кстати, изучение истории Искусств не менее полезно, чем теоретические работы по конкретным изобразительным дисциплинам.
Очень важна творческая среда - чем хороши хорошие учебные заведения.
 

FKate

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Помогите с выбором логотипа

Пожелания не выполнены...

На этом сайте всегда так говорят - ни о чем??? Можно четко говорить, что не так, почему не подходит и что надо подправить - опять же почему и для чего???
А то как в детсаду: не хочу, не буду.
Если уже профи, то хотелось бы чему то научиться у вас, а не глупое бу бу слышать
 

FKate

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Помогите с выбором логотипа

Нет, ну, конечно же, это всё не логотипы.
Это случайный набор кривых, их смело можно выбросить.

Проблема в том, что для того, чтобы рисовать хорошие логотипы, нужен развитый аппарат образного мышления, нужно умение мыслить образами и оперировать различными символами — а все эти навыки на потолке не растут и так просто сами по себе, из ничего, не возникнут.

Почему случайный набор кривых? Тут шторы изображены. Он же не для продаж унитазов рисует шторы, а для продаж штор! Что нелогично? Покажите мне на ваш взгляд суперский лого, иначе я не понимаю, почему это не тянет на лого.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Помогите с выбором логотипа

Вы немного спутали - здесь не курсы "логотип за 3 часа" в принципе никто никого учить не обязан.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Помогите с выбором логотипа

FKate, хочется обратить ваше внимание, что я у вас не на ставке, по каковой причине выслушивать ваши ценные замечания в таком тоне желания не имею.

По вашим же вопросам ответ у меня один, на все сразу: потому что.
Идите учите матчасть, чо.
 

DemiLich

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Помогите с выбором логотипа

Оба плоховаты. Ну щас думаю почитаешь литературу и сделаешь что то стоящие.
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Помогите с выбором логотипа

Первый логотип неподходит больше.
Аргументы: На обоих «логотипах» нет отсыла к деятельности предприятия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.