Помогите с выбором Ryobi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klynin_r

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Доброго дня. Директор загрузил разобраться с выбором печатной машины. Нужна Ryobi 524, но вот какие модификации существуют этой печатной машины и что означают "hxx", "hx", "gx" "..."? Машина нужна б/у, примерно 2005-10 годов. Помогите пожалуйста своими советами.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 394
Реакции
6 371

Не по теме:
Прикольный подход: при покупке печатной машины, поручать это тому, кто спрашивает на форумах.
Я, конечно, слышал словосочетание "делегирование полномочий", но заставь...
Впрочем, удачи!

 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Директор загрузил разобраться с выбором печатной машины. Нужна Ryobi 524
у вас очень богатая компания, если покупка оборудования на 150т.евро решается опросом в интернете непонятно кого.
 
  • Спасибо
Реакции: Melkij

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Однако я считаю, что надо брать Heidelberg SM 52-4.
это холивар уже классический: что взять за 150т - Хейделя постарее или Райоби поновее и понавороченней.
Я считаю, что когда ищешь смотреть надо и то и другое. А там когда до конкретной машины дойдет - можно принять решение.
 

Русский

15 лет на форуме
Сообщения
50
Реакции
19
Доброго дня. Директор загрузил разобраться с выбором печатной машины. Нужна Ryobi 524, но вот какие модификации существуют этой печатной машины и что означают "hxx", "hx", "gx" "..."? Машина нужна б/у, примерно 2005-10 годов. Помогите пожалуйста своими советами.
По заявленным вами годам выпуска это версия GX. Остальные старше, некоторые намного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.