Помогите! сбиваются колонтитулы! (срочно)

  • Автор темы Автор темы Зая
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо!!! Попробую и то и другое! если не получится, снова буду вопрошать)....

ПС. По всему периметру больше делать вылет не буду, спасибо за пояснение!!! Но к данному вопросу это увы не относится.
 

Не по теме:
Да есть там принтер, поменялось только внутреннее устройство, суть та же.
 

Не по теме:
поменялось только внутреннее устройство, суть та же.
Блажен кто верует. Экспорт в PDF тоже должен давать идентичные варианты, ан нет - глючит местами :) Где и приходит на помощь печать на принтер Adobe PDF. Windows Forever!

 
Есть случаи когда экспорт и печать дают разные результаты, причем случаи вполне тривиальные. И отрицать простое решение только потому что оно не совпадает с убеждениями это признак лемминга.
 

Не по теме:
В общем в новых Mac OS X можно печатать и дистиллить при желании. Вера тут ни при чем, это факт. Принтер Adobe PDF делает ровно тоже самое.
 
Есть случаи когда экспорт и печать дают разные результаты
Просьба показать хотя бы один такой, я в своей практике этих случаев не встречал. Если не считать пдф из Корел Дро старинных версий :)
 

Не по теме:
есть такие примеры а як же иначе (в личку гляньте)

Я кстати не говорю что надо отказаться от экспорта насовсем и перейти на печать, а просто предлагаю учитывать такую возможность если возникают проблемы.
 
Последнее редактирование:
Проверили, результат такой:
1. параметры удержания на странице - к колонтитулам: на любом месте. Кстати, на некоторых шаблонных страницах даже нет текста, только графические элементики.

2. в нашей новой версии Индиза дистиллер не работает. Давно пользуемся только принтером Адобе ПДФ.

Проблема остается, что же нам делать?...
 
2. в нашей новой версии Индиза дистиллер не работает. Давно пользуемся только принтером Адобе ПДФ.
Distiller самостоятельная программа, в InDesign ей работать не надо, принтер Adobe PDF именно с ее помощью делает PDF. Если имели ввиду древний принтер Acrobat Distiller, то он нем надо давно было забыть.
 
А что за программа?
Кажется отдельная программа так и называлась Акробат Дистиллер.
 
Выложите верстку без линков и шрифтов.
 
Я прошу прощения, сейчас по техническим причинам выложить не могу, к сожалению.

Выложу как смогу, буду спрашивать снова.

Большое спасибо всем, кто откликается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.