Помогите совместить

  • Автор темы Автор темы Manonia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Честно говоря, не поняла к чему эти 10 минут. Написала я это не
оттого ,что фотка плохая,а просто глупо отпечатывать каждую
фотку.Вероятнее то,что каждый-прекаждый сохранит её .
Любят здесь полаятся,-=CMYK=- по-моему где вы не ответите,там же
полаете.Я не собираюсь никого оскорблять,просто кажется ,что в
первую очередь здесь себя показывают,а потом смотрят кто что
попросил.Не все конечно.
 
Это не так, я МУЖИК (в отличи от вас).

Надо же, про неизлечимость женского алкоголизма врать - это только цветочки, вот где враки посыпались: оказывается Зи собирается доказывать через интернет что он "МУЖИК". Собственно я не сомневался что носитель таких дум: " уж было, грешным делом, подмал, что вы пидераст" и не на такое замахнется. Но ведь не попадет!

Манония, так и я не понял к чему 99.9 процентов. В смысле, от чего. Вы можете назвать цифру?
 
от 500$ на которые мы поспорили.
 
Я не спорил.

2Зи: писать надо "педераст", два корня: пед + эраст (эрос). Получается: дето + люб.
 
Просили написать,написала -что захотела
 
Этимология, мистер. Теперь уже "урок грамотной речи даду".
 
...вот зарегистрировался, зашел... а тут какие-то педерасты... может в консерватории что не так???
 
Во тупой, а! Зарегистрировались оне. Смехотура. И зачем регистрировались, а, Прохожий?
 
и вообще какая разница кто здесь кто?
 
Никакой. Но для некоторых так жить нельзя. Зи не может так жить чтобы ему было безразлично - педераст визави или педагог.
 
А Вы,господин -=CMYK=- , всё сразу?
 
Стало быть для вас Manonia разница есть. А ваш постинг об этом выше - чиста риторика.
 
да ёлки-палки,извините, но мне по кто здесь кто,а выше спросила не
потому что интересно кто Вы,а просто,по мне Вы хоть дед мазай ,ща буду тут думать.Да и вообще ,глаза прочитали ,руки написали - я не собираюсь напрягаться в инете.
 
не собираюсь напрягаться в инете.

keyword
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.