Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

  • Автор темы Автор темы tofan
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Файл, который после WordPad самый лучший, таблицы почти не повреждены, нужно будет просто листы переворачивать в альбомную ориентацию, спасибо большое!
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Если ждет до завтра, то вечерком гляну варианты восстановления... сейчас занят.

Попробуйте, все равно уже завтра займусь этим кошмаром
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

GeorgeS, а как Вы этот файл импортнули в Индезайн, может я в свой CS3 попробую. Если Файл - Place - мой файл - открыть, то у меня не получается, пишет Place Failed
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Да, именно плейс сделал.
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

splxgf
Расскажи что сделал.
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

splxgf – большое спасибо, просто снимаю шляпу. Первые 150 страниц восстановились полностью, на которых текст, таблицы и главное – графики. Осталось еще 100 страниц, но там только текст и таблицы, их я буду брать из вордовского документа, которые получились Word Pad’a (благодаря GeorgeS), они там все есть, нужно будет только вернуть им нужное форматирование. Огромное всем СПАСИБО!
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Расскажи что сделал.
Ручками никак, пришлось перебирать программы для восстановления файлов. Хотя чаще всего они выручали меня в случаях с фотографиями.
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Впредь: не делайте таких гигантских файлов в Word. Особенно с большим количеством таблиц - это наиболее тяжелая штука. Да и рисунки тоже.
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Понятно, что лучше делать маленькие файлы. Я только из-за оглавления "слепила" такой большой документ целиком. Не хотелось вручную его печатать (оглавление), когда документ состоит из нескольких частей. Теперь вот потрачу гораздо больше времени на переделку. Урок на будущее.
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Вид-Структура. Документ можно слепить из глав и сделать единое оглавление автоматически.
 
Ответ: Помогите восстановить поврежденный файл в формате rtf

Что-то я не поняла насчет Вид - Структура. Ну увижу я документ по уровням. А как сделать, что Оглавление вставило Заголовки из другого документа автоматически?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.