Помогите выиграть дизайнерский приз :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena Fortuna

Участник
Топикстартер
Сообщения
245
Реакции
0
Коллеги,
я тут участвую в конкурсе социальной рекламы на тему энергосбережения, которая проводится в одном из сообществ в жж. Буду признательна, если поможете выиграть мне приз зрительских симпатий (планшет) - в силу природной скромности, на главный приз даже не облизываюсь (хотя это жюри будет решать, а не голосование).
Кстати, совершенно не обязательно там голосовать именно за меня - даже если вы отдадите голос за другую работу (а можно и сразу за несколько), тоже будет хорошо, так борьба интересней :)
Я никогда не участвовала в дизайнерских конкурсах, это мой первый опыт, и я волнуюсь )) однако судя по тому, что я в данный момент на 4 месте (несмотря на то, что у моих конкурентов по 2 тысячи френдов, а у меня меньше 400), смею надеяться, что сделала неплохую работу.
Для голосования необходим жж-аккаунт. Нужно пройти по ссылке http://community.livejournal.com/i_future/306487.html?thread=7817527#t7817527 и поставить ответом на мою работу какой-нибудь позитивный комментарий (можно просто +1). Работы других участников - в других комментариях. Если вы голосуете не через "ответить", а через "добавить комментарий" - увы, ваш голос не учитывается, так что будьте внимательны (немножко кривоватая система голосования, уж простите организаторов).

...тапками не кидайтесь только :) ну оооочень планшетик хочется.

Не по теме:
Прежде чем это все писать, посоветовалась с модератором и получила разрешение.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Помогите выиграть дизайнерский приз :)


Не по теме:
примерно с пятого раза понял что черная полосочка (которую глаз привычно пропускает ибо похоже на рекламу) это и есть работы.
 

Elena Fortuna

Участник
Топикстартер
Сообщения
245
Реакции
0
Ответ: Помогите выиграть дизайнерский приз :)

lunatik сказал(а):

Не по теме:
примерно с пятого раза понял что черная полосочка (которую глаз привычно пропускает ибо похоже на рекламу) это и есть работы.

Издержки отображения работ сайтом, где размещены исходники. Увы :)
Ну конкурс-то рекламы, так что если воспринимается как реклама - тоже неплохо :)
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Помогите выиграть дизайнерский приз :)

Фактически это не голосование а подлог, У кого больше "друзей" тот и победит ? Работайте над собой и сможете легка заработать на новые лпншеты, компьютеры сами.
 

Elena Fortuna

Участник
Топикстартер
Сообщения
245
Реакции
0
Ответ: Помогите выиграть дизайнерский приз :)

ACTPOHOM сказал(а):
Фактически это не голосование а подлог, У кого больше "друзей" тот и победит ? Работайте над собой и сможете легка заработать на новые лпншеты, компьютеры сами.

Нет, голосование только за призы зрительских симпатий. Ноутбук и мышей от Эппл распределяет жюри :) что дает какую-то надежду :)


Не по теме:
Кстати, на заработки не жалуюсь, но выиграть - это же совсем другое! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.