Помогоите!!!

  • Автор темы Автор темы kittenn
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kittenn

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
дали задание с версать газету на А2 с двух сторон там около 9 статей!!! я газетном дизайне ничего не понимаю1!! сижу второй день и думаю как это сделать!!! может кто подскажет как???
 
Ответ: Помогоите!!!

ишь ты какой...
дай задание тому кто в этом понимает =)
 
Ответ: Помогоите!!!

спасибо за помощь!!!
 
Ответ: Помогоите!!!

я газетном дизайне ничего не понимаю1!!
Выкладывай в "Показ примеров верстки газет" то что получается. Иначе разговор безпредметный...
 
Ответ: Помогоите!!!

kittenn сказал(а):
дали задание с версать газету на А2 с двух сторон там около 9 статей!!! я газетном дизайне ничего не понимаю1!! сижу второй день и думаю как это сделать!!! может кто подскажет как???
совсем ничего нет? никакого шаблона? Заголовок газеты есть или вообще с нуля? А раньше верстали хоть что-нить?
 
Ответ: Помогоите!!!

верстал!!! а газета есть материал и все надо просто разместить на листе!!! физически сделать могу без проблем!!! а вот с дизайном в этом плане туго!!! думал может есть правила размещения!!! ну чтоб получилось посимпатичнее
 
Ответ: Помогоите!!!

kittenn сказал(а):
верстал!!! а газета есть материал и все надо просто разместить на листе!!! физически сделать могу без проблем!!! а вот с дизайном в этом плане туго!!! думал может есть правила размещения!!! ну чтоб получилось посимпатичнее
или выложите тут что у вас там есть, как уже посоветовали, или идите в тему с показами верстки и читайте там советы, смотрите примеры

не надо только так кричать, или вы думаете, без трех воскл. зн. вас не поймут?
 
Ответ: Помогоите!!!

привычка!
Спасибо за советы! обязательно посмотрю!
 
Ответ: Помогоите!!!

Приветствую коллег и, надеюсь, будущих друзей, помощников и т.д.
Зовут меня просто - Халида. Я ответсек и поэтому мне интересны темы форума.
Ношусь как чокнутая с идеей создания городского журнала. Идеи, макеты - все есть. Но малость трушу, т.к. нет опыта создания такого творческого коллектива, группы сотоварищей, которые бы прониклись этой идеей.
Подскажите, пожалуйста, как собрать группу единомышленников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.