поможите разработать трех-секционный календарь нового типа

  • Автор темы Автор темы karatron
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: поможите разработать трех-секционный календарь нового типа

Минимизировать есть масса способов. Самый эффективный - упаковывать календари ВЕРТИКАЛЬНО в коробки, заказанные точно по размеру и количеству.

Но все равно мнутся. А в бигами - нет.
 
Ответ: поможите разработать трех-секционный календарь нового типа

Наш спор заходит в тупик. Вам не кажется? :)

Самый эффективный - упаковывать календари ВЕРТИКАЛЬНО в коробки, заказанные точно по размеру и количеству.
Может их и не складывать вовсе? А вешать, как одежду, за люверсы (если таковые есть). :)
 
Ответ: поможите разработать трех-секционный календарь нового типа

вот с вами я полностю согласен что кирпичи ложить не надо)))
но вот что мнуться это есть кичкина

но вот в чем факт что многим не очень нравится такие календари

людям они приелись у нас не европа это точно поэтому всем хочется разнообразия

а вот какие календари щас есть которые вроде и не дорого но и практично для офисов ну типа таких чтобы и на стенку помещался ну чтобы вешать можно и месяца видать и отрывать можо листочки уходящего месяца

да мне предлагали но тот вариант не ахти как пришелся по вкусу моим коллегам сказали мол сам такой собирай а потом продай его))))
 
Ответ: поможите разработать трех-секционный календарь нового типа

....
Шапка обвычно печатается отдельно и приклеивается на двусторонний скотч к сплошной подложке с тремя бигами. Блоки наклеиваются за верх последнего листа. Блоки должны быть перфорированы.

По хорошему, верхнюю часть блоков надо закрывать перепелтным материалом, чтобы не было видно безобразия от оторванных листочков.
....

а нельзя без 2-ух сторонего скоча обойтись термо переплетом как нить приклеить а?
 
Ответ: поможите разработать трех-секционный календарь нового типа

Господа, я не пытаюсь с Вами спорить, и навязывать свое мнение.

Я рассказываю, как люди делают, какие проблемы у них возникают. Среднестатистически.

Конечно, можно укладывать календари елочкой или клеить термопереплетом. По крайней мере - попробовать. Не забудьте отписаться сюда, как получается НА ПРАКТИКЕ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.