[CDR X5-X8] Портрет обводкой по фото шариковой ручкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Сделайте песочный принтер, песок дёшев и его легко красить.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну вот я ж говорю наш человек! А нафига лоховское андруино? Расперипи наше все!
 

artclonic

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
2
С песочного все и началось... Лет десять назад... Со сферами легче они катаются.... Ардуино дешево
его легко красить/QUOTE]
Это не совсем так....
Дети убили ноутбук домашний сижу скучаю блин!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Гораздо дороже, вдобавок ведроид безумно тормознее и глючнеее линукса. Но проще в программировании конечно. Но и серьезного на нем ничего не сделаешь, игрушка для детей. Мы остановились на малине, но уже подумываем над более другими вариантами.
 

artclonic

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
2
Это все о чем про малину и более другие варианты?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
А поговорить перед сном?
 

artclonic

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
2
Что такое малина? А вообще может кого посоветуете кто сможет чего нибудь на Андроиде для моего девайса попрограммировать не безвозмездно конечно...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
RaspberryPi
К нему правда отдельную плату делали управления драйверами шаговых движков но для таких простых целей как графопостроитель думаю и она избыточна
Вообще наверное и малина избыточна, какой нибудь STM или Cube. Вам @magneto больше посоветует он тут главный спец по... гм.. железу ;)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
RaspberryPi
К нему правда отдельную плату делали управления драйверами шаговых движков но для таких простых целей как графопостроитель думаю и она избыточна
Вообще наверное и малина избыточна, какой нибудь STM или Cube. Вам @magneto больше посоветует он тут главный спец по... гм.. железу ;)
Ардуино - за глаза, за уши и за хвост. И платы драйверов уже практически стандартные на 5 осей. '))'
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Это твои ягоды избыточны, в сравнении с ардуино, как и стм.
Да ладно?
вообще то, если ты не в курсе, андроид - надстройка над линухом, а STM - вообще фактически голый проц безо всякой операционки и обвязки, программируемый непосредственно на си
На нем такое закодить можно вполне
А малина избыточна, ардуина избыточна тем более
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Да ладно?
вообще то, если ты не в курсе, андроид - надстройка над линухом, а STM - вообще фактически голый проц безо всякой операционки и обвязки, программируемый непосредственно на си
На нем такое закодить можно вполне
А малина избыточна, ардуина избыточна тем более
Так я ж тему не читал - ляпнул что попало. '))'
Зачем Андроида притягивать? Есть вполне десктопный софт, способный перевести всё это счастье в G-коды, которые вполне в силах исполнить ардуина. Зачем усложнять и выдумывать "новый велосипед"?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Есть вполне десктопный софт, способный перевести всё это счастье в G-коды, которые вполне в силах исполнить ардуина. Зачем усложнять и выдумывать "новый велосипед"?
Топикстартер хочет на андроидовских мозгах закодить рисовалку ручкой
По мне идея несколько неуклюжа
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Во! Потряс свою бездонную копилку в пустоте и откопал свой благополучно забытый древний проект:
upload_2017-4-7_9-13-44.png

upload_2017-4-7_9-14-24.png
 

artclonic

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
2
Здрасте!
По мне идея несколько неуклюжа
Время покажет...
Просветите. Вот допустим макрос, он же привязан не к программе а к языку программирования? Ну то есть макрос написанный в кореле можно использовать при программировании в других т.к. сказать системах в которых используется данный язык. Другими словами, если я напишу макрос в кореле (а это мне под силу думаю, по край ней мере чего ни будь напишу, если есть такая функция "Записать макрос" - а потом его уже можно редактировать - так легче.) я могу этот макрос использовать при программировании в приложении Андроид? (ведройд))). Сам я в Андроид не программирую естественно, но если отдать спецам написанный макрос и сказать хочу так в Андроид - так будет легче же?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
но если отдать спецам написанный макрос и сказать хочу так в Андроид - так будет легче же?
Не будет. Лучше грамотное ТЗ или псевдокод, если очень хочется самому что-то написать.
 
Последнее редактирование:

artclonic

Участник
Топикстартер
Сообщения
65
Реакции
2
Это что за страшная штука?
Смысл тогда мне щаз макрос писать... Надо отработать все в ручную в кореле и потом сказать в ТЗ вот хочу так!
Сколько может стоить такая разработка?
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Вот допустим макрос, он же привязан не к программе а к языку программирования?
К программе. Точнее, к специфическому API программы, в данном случае к кореловской объектной модели. Для дальнейшего программирования полезен чисто как отработка алгоритма. Хотя в данном случае алгоритм и так понятен
Сам я в Андроид не программирую естественно, но если отдать спецам написанный макрос и сказать хочу так в Андроид - так будет легче же?
Нет
Смысл тогда мне щаз макрос писать...
Абсолютно никакого. Я думал вам нужен костыль на первое время
Сколько может стоить такая разработка?
Если есть интерес,обращайтесь в личку обсудим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.