Посоветуйте - чем набить планшет на Андроиде

  • Автор темы Автор темы magneto
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да ты так и на винде говорил, и потом радостно комп чистил
Я и сейчас говорю. Смысла держать чтото совсем никакого нет - то, что может пролезть при соблюдении элементарных методов безопасности - пролезет и при включенном антивируснике. А мороки от антивируса гораздо больше. Что касается ведроида - там по определению пролезть сложнее в систему, попробуй сделай эксплоит на андроид или симбиан - практически нереально. Разве что чисто лоховским образом сознательно установить себе троянца.
 
Ничем, сам(а) набьет. :)
Карточку купи лучше, если слот есть.
 
А мороки от антивируса гораздо больше. Что касается ведроида - там по определению пролезть сложнее в систему, попробуй сделай эксплоит на андроид или симбиан - практически нереально.
:D То-то я сам кучу раз видел рекламу и глюки из ниоткуда у пользователей андроида. Оказалось - вирусы.
МБК стареет, верит в сказки.
 
Оказалось - вирусы.
Я не отрицаю существование вирусов под ведроид
МБК стареет, верит в сказки.
Просто я более четко представляю себе принцип функционирования системы. А вот ты веришь в свой аваст :4)
 
А вот ты веришь в свой аваст
Верю в себя, но аваст не мешает этой вере.


Не по теме:
Просто я более четко представляю себе принцип функционирования системы.
уже тебе как-то рассказывал как вирус на айпаде вылавливал, который деньги списал с кредитки за неведомые покупки в appstore, хоть ios в 99,9% типа без вирусов. Принципы-шминципы, шашлык-машлык. С Наступающим!

 
ios в 99,9% типа без вирусов
Про ios ничего сказать не могу, но про андроид и симбиан могу авторитетно сказать - пока ты своими руками троянца в систему не установишь, добровольно согласившись на предоставление ему всех прав и возможностей на вредоносные действия - он там не появится. Тебя тоже! 'ansambl'
 
Граждане, планшет - планшету рознь!
У кого-то с пустой базы и файл менеджер, проигрыватель и читалка встроена.
Кому-то все приходится "ставить и удалять" методом проб и ошибок.
От процессора и версии Дроида зависит, ну и ресурсов.


Не по теме:
Вчерась вот только, печатнику подключали на Зенпаде 10 ТРИ ДЖИ плюс.
Продаваны в Лайфе просили 1500 в рублях на ваши, за настройку.
Ващще страх потеряли.'P:E'

10 минут и пузырь к Новогоднему столу. ;)

 
У кого-то с пустой базы и файл менеджер, проигрыватель и читалка встроена.
Они сейчас практически везде встроены, однако, как говорится, всякое универсальное хуже специального, поэтому лучше найти нормальные и поставить.
 
Ну разве что для себя, юзер потом может и не запустит их ни разу. Не всем нужен плеер, читалка и файл-менеджер. Ну или редко.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966
А зачем тогда планшет вообще нужен???
Как интернет-браузер или игровая приставка для дибилоигр типа того GeometryDash или злых птиц?
 
Evernote. Лично для меня незаменимая штука. Но это смотря чем человек будет заниматься...
 
Набить планшет ватой.
Зачем его набивать? Это же индивидуально у каждого владельца, свой аккаунт и свои приложения. Это как парфюм дарить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.