Посоветуйте фотопринтер!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
:confused: Всем здрасте! Может это Вам покажется глупостью, но помогите, кто может, советом. На данный момент у меня принтер HP Photosmart 7260. Вроде, все устраивает, качество отпечатков хорошее. Но вот маленькие неприятные нюансы... Например, фотографии 10*15 мы печатаем исключительно с отрывным ярлыком. Да и картриджи дороговаты. А вот тут неделю назад купила два картриджа в "Компьютерном мире", а хватило их всего на 100 фотографий (до этого хватало, примерно, на 200-250). А есть ли на свете что-то среднее: и чтобы качество хорошее, и расходные материалы недорогие?
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Посоветуйте фотопринтер!!!

Byaka сказал(а):
:confused: Всем здрасте! Может это Вам покажется глупостью, но помогите, кто может, советом. На данный момент у меня принтер HP Photosmart 7260. Вроде, все устраивает, качество отпечатков хорошее. Но вот маленькие неприятные нюансы... Например, фотографии 10*15 мы печатаем исключительно с отрывным ярлыком. Да и картриджи дороговаты. А вот тут неделю назад купила два картриджа в "Компьютерном мире", а хватило их всего на 100 фотографий (до этого хватало, примерно, на 200-250). А есть ли на свете что-то среднее: и чтобы качество хорошее, и расходные материалы недорогие?
И рыбку съесть и невинность сохранить-так не бывает!

'cooll)'
 

Yan Godo

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Посоветуйте фотопринтер!!!

Да, действительно, и хорошо и дешево - это непросто. Я пользуюсь Canon i960 - отличное качество на оригинальных чернилах и бумаге, которые, к сожалению, не дешевы. Но у этого принтера легко заправляемые картриджи, можно покупать чернила от сторонних производителей отдельно и дозаправлять.

Единственная проблема при этом (не считая возни с заправкой) - это нужно создавать отдельный цветовой профиль под неоригинальные чернила и бумагу, если требуется хорошее соответствие цветов.

У Канона есть и более дешевые модели с очень неплохим качеством, например i860 - то же, что и 960, только размер капли побольше и чуть медленнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.