ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Не удержался. Принял грамм 200. Увы только первые почаса прикалывет. А потом... резко опротивело то что я делаю, захотелось сменить работу и вообще сделать какую-нибудь гадость. Н-р завалится спать и забить на номер. Пусть как хотят так и сдают. Забить разок на все это. А то два года чтобы там ни было но всегда "show must go on..." Привыкли блин.
Не-е, пить вредно.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

lunatik сказал(а):
Не удержался. Принял грамм 200. Увы только первые почаса прикалывет. А потом... резко опротивело то что я делаю, захотелось сменить работу и вообще сделать какую-нибудь гадость. Н-р завалится спать и забить на номер. Пусть как хотят так и сдают. Забить разок на все это. А то два года чтобы там ни было но всегда "show must go on..." Привыкли блин.
Не-е, пить вредно.
А как сегодня настроение? Уже не хочется всё бросить к чертям?
НЕ пить – вредно!(С)Лунатик. ')))'
ЗЫ: Я номер щас в печать сдал!!! 'cooll)'
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Да норм настроение. Доза то небольшая. От продолжения удержался. Только не выспался как всегда. Вот если б еще на работу не ходить:) В принципе все что нужно я могу и дома сделать. На крайняк через Radmin. Это дешевле обойдется чем поездка туда-сюда. Журнал то сделан отправить его на фтп всего делов-то! Нет надо приехать потому-что сдается еще газета и мне надо присутствовать при сдаче. Делать практически ничего не надо но вот посмотреть/проверить. А фиг ли там смотреть? Процесс налажен и чисто по типографской части там ничего слететь НЕ МОЖЕТ. Только ошибки верстальщика и манагеров. А эти ошибки они и сами прекрасно на распечатках найдут (или не найдут но это уже их проблемы) Ну съезжу, посижу. Может фильм какой выкачаю на выходные чтоб не даром-то совсем мотаться:)
Д.р. правда намечается у дизайнерши. Бия себя в нехилую грудь она утверждала что собирается пить вотку и ей нужна компания (коллектив то женский в основном). Ну ладно, по обстановке, на месте разберусь;)
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Во-во..И я тож сижу, шеф повез верстку. А я на «дежурстве» - типа «Вдруг чёнить вылезет»! А вылезти тока корректорские косяки могут…Ну или овертпринт белого... :D
ЗЫ: а сегодня пятниццо...
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

2 Lunatik Ещё не прошло и полдня, а столько сомнений: пить - не пить, ходить - не ходить, работать - не работать... :) Решите проблему с 1-м, - остальное само как-то станет на свои места:)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Dim Schief сказал(а):
Во-во..И я тож сижу, шеф повез верстку. А я на «дежурстве» - типа «Вдруг чёнить вылезет»! А вылезти тока корректорские косяки могут…Ну или овертпринт белого... :D
ЗЫ: а сегодня пятниццо...
У меня сегодня чёт настрой пока не питейный, хоть вчера конкретно пивом нагрузился. Что-то нездоровое в организме происходит. Нельзя, наверное, с будуна плотно завтракать (перевое, второе и чай с бутером) а то какая-то непривычная сытость в желудке.:)
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

dimohha - Стопудова! По поводу: Решите проблему с 1-м, - остальное само как-то станет на свои места
ЗЫ: часики пригодились?
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Да! Спасибо за часики большое. Это то, что я и хотел. Мягкий такой фончик в тему. Нарисую - покажу. Хотя... чё там показывать поздравительная открытка в справочнике. Тоска! Заколбасил уже 6 рекмодулей, плин, притащили ещё 4 штуки. Жаль, что у нас на работе сухой закон... Яб ща врезал, да шеф сидит напротив (у него своего кабинета нет) и строчит какой-то отчёт (и видно засел надолго). В понедельник верстка справочника думаю: торопиться или нет. На верстку дали 3 дня - всё бы ничего, но вроде как праздничный выпуск, менегеры понаворотили рекламных статей полос на 10. Набирать некому придется самому изгаляться... Вот с таким радостным настроением я приближаюсь к выходным. :)
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

У мня тож шеф напротив сидит, но у меня моник 24" - за ним не то, что вмазать, - поляну можно накрыть, и дефчёнок позвать! Требуйте большой монитор! И будет Вам щастье... 'beer1'
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Dim Schief сказал(а):
У мня тож шеф напротив сидит, но у меня моник 24" - за ним не то, что вмазать, - поляну можно накрыть, и дефчёнок позвать! Требуйте большой монитор! И будет Вам щастье... 'beer1'
Дааа! За 17" только 'cofe1' (чай) и остаётся :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Первый, что-ли? Или единственный? Привет, колаголики! Дим! Спсибо за часики. Вот скреативил под чутким руководством руководителей. Им понравилось. :)
 

Вложения

  • Otkrytka1.jpg
    Otkrytka1.jpg
    202.9 КБ · Просм.: 909

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Дим, прикольно-малацца! Ток, почему в этой ветке? Тоже вчера наизберался? УФФФФФ... :4)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

dimohha сказал(а):
Им понравилось. :)
Жаль только тень так прет. Я б ее тоже цвета (морской волны) фона сделал.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

2Lunatik Ну уж поздно!
Да и 3я страницка обложки... Никто не увидит , никто не оценит... :)
2Dim Schief Ага наизбирался, заодно и набрался.:)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Что-то тишина зловещая в ветке наступила... Страшно! Перед бурей затишье? Перед НГ сил набираемся:) Или


А хочешь, я брошу пить,
А может и выпивать,
Баклуши не стану бить -
Начну зарабатывать.

И войду до такого в раж,
Что перейду на «Боржом» -
Построим себе шалаш,
Каменный, с гаражом -

Заведем клеентурно сеть
Себя отоваривать...
А хочешь, я брошу петь -
Начну разговаривать.

И. Долматов 1988
*[[
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Распечатал...
Вечером жене покажу ...'Starwa1'
________________________________________________
Да, блин, сегодня народ разговорчивый в "разговорах обо всём"... Но, как вижу ВСЕ разговоры сводятся к 'beer1'
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Дим! Дрюха! Лапшин! Лунатик! Вы чё? Совсем по выходным не работаете? Пиёти?
Вот вам, плин, полюбовайтесь... Я ЭТО щастье когда увидел, сначала пошёл, купил 0,5 балти...3, . не впечатлило, продолжил 9-кой... Сижу, туплю,... глаза боятся, а ручки шаловливые делают. Послал напарника за воткай. Чем закончится - подозреваю. Так значит завтра на этом месте и т.д.?
90 модэлей зале?... чего??? Вы обратную сторону не видели. А я не покажу по причине того, что в сканер такую гнусь совать непристойно - его стошнило от и так от 1й картинки.
 

Вложения

  • Model.jpg
    Model.jpg
    107.2 КБ · Просм.: 845

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Шикарно )))))))
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

dimohha! 'cooll)'
В выходные я дома трудился! Вовремя пропуск не оформили, чтоб в офис попасть .Естесствнно с 'beer1'
Ща пытаюсь разобраться, чё я там натворил... '8()'
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

dimohha!
Судя по количеству созданных тем, и качеству коментов - вчера Вы славно потрудились... 'beer1'
Как самодчуствие? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.