ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 677
Реакции
4 377
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Kot Pafnuty сказал(а):
И еще - уже давно хочется задать вопрос: мальчики, вам всем ещё не надоело?
Надоело, девочки, надоело.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Dim Schief, NecroZoider, Дядя Сая! Я с вами!
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

rdes02 сказал(а):
хммм.. думаю много мальчиков будем сделать мужчинами...
Комментарий модератора: через баньку
:D
Интересная тема! Кого это надо делать мужчиной, притом в бане? :D
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

NecroZoider сказал(а):
Ну нет с нами на форуме человека и что, забыть его на время бана?
Просто не принято обсуждать того, кто по известным причинам не может ответить за себя. Обычная этика взрослых людей.

Вполне понятно что существует прослойка коллективистов лозунг которых "Один за всех и все за одного". Но попробуйте прожить с этим лозунгом в реальности. Скажем Zest сбил пешехода, а Лапшин будет сидеть вместе с ним? Такого быть не может. Поэтому помня о том, что ответственность СУГУБО индивидуальна, что никакой коллективной ответственности нет и быть не может, переходите уже на другой жизненный принцип: Каждый за себя. Каждый отвечает за себя. Социализация и примыкание - удел слабых. Взрослый, самостоятельный человек не премыкается и не пресмыкается - отвечает за себя.

Зачем доказывать свою верность на словах - докажите ее на деле: устройте бойкот форуму в честь потерпевшего соратника по борьбе с Zest'ом.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Комментарий модератора: Есть правила форума - они были нарушены. Так же напомню действия модераторов не обсуждаются.

А поддерживать кого-то не запрещено конечно :)
 

Дядя Сая

20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

rdes02 сказал(а):
Комментарий модератора: Есть правила форума - они были нарушены. Так же напомню действия модераторов не обсуждаются.
А как насчет этого правила?

3.7 Запрещается мультиниковая регистрация. Ник юзера, зарегистировавшегося повторно, в обход наложенного бана, помещается в бан-лист навсегда, а срок действия первоначального бана удваивается. Право на решение таких вопросов закрепляется за модераторами форума и обсуждению не подлежит.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Кстати, я только из этой темы узнал, косвенно, что Л забанили.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 677
Реакции
4 377
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Да здравствует Басманный суд, самый Басманный суд в мире!
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Дядя Сая сказал(а):
А как насчет этого правила?
Последнее предложение прочитайте. Того правила.

И вообще. Надо же понимать что все эти правила - игрушечные. Что все определяет владелец площадки, а вовсе не правила. Модераторы - помогают технически. Но политику формирует владелец. Даже если не принимает участия.

Кстати, именно этот факт в свое время меня обескуражил и привел к высказываниям за которые меня банили. Но вот что я вам скажу. После того как я открыл свой собственный форум и через год его забросил закрыв регистрацию, теперь на все просьбы о которой отвечаю: "форум заброшен, заходите на rudtp". Возможно кто-то из участников тут находится именно по такому ответу.

Приходится признать что дизайнерские форумы не живут. Все ламеры которые наполняли их своими глупыми вопросами, теперь сосредотачиваются на сугубо ламерско-ориентированных площадках типа демиарт.ру Можно сказать что мы этого хотели? Вряд ли. Но что можно поделать с ламером, для которого дизайн - развлечение, а не бизнес? В фидо были такие случаи, когда профи отделялись от ламеров в отдельную эху, которая не жила абсолютно. В этом и суть профессионала - он и так уже все знает, а что не знает - узнаёт из технической документации.

В общем такое вот похмелье после лет иллюзий.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Дядя Сая, вы случайно не были участником форума на писилаб.ру? И где этот писилаб теперь? Как и множество других площадок... Домен photoshop.ru - свободен до сих пор.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

С Т О П

Опять начинается этот балаган. Народ, вам опять нечем заняться? на дворе праздники -- все на природу! подальше от клавы...

Мне очень не приятно наблюдать картину того что действия модераторов уже так в открытую обсуждаются. Обсуждаются их пристрастия, их действия, как следствие появляются ложные выводы и суждения.


Все эти темы в разговорах нужно было прикрыть сразу не доводя дело до кровопускания.


_____________________________________

Читая моё сообщение, вместо того чтобы раздавать плюсы, лучше бы вдумались в суть, та которая глубже.
На форуме должно быть комфортно, и читать, и писать, и цитировать. Устраивая балаган, в ответ мы получаем запреты, запреты на то же цитирование, хотя как я писал выше -- это должно быть доступно, но в какой-то момент стало табу. Выводы?

Разрывая сообщениями субфорум "разговоры" мы получили бан одного из участников. Выводы?

О Зесте писать не буду.


Желаете понимания, справедливости -- выберете другие методы, к примеру, открытое письмо администратору.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

долго не хотел ничего писать, но вот решился... Уже достаточно долгое время я заходя на форум вижу лишь баталии цмика с ... в общем со многими, право, надоело...
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Мне вот одно только не понятно. Все мы последний месяц наблюдали откровенную травлю Зеста (причины? у каждого свои), многие даже участвовали, и я в том числе писал кое-чего, НО! почему на всё это реагировать стали только сейчас?

До первого мата? Ага -- вот он мат, наш родимый, так этого за ушко и в баню... всё конфликт типа исчерпан, но нет -- это будет продолжаться, так как не единичный случай.

Какие меры будут на данный момент?
Вернёмся к существующей практике? Есть:
*пропустить* *пачка_банов* *закрыть_доступ_одному*
 

Mihey

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Разрывая сообщениями субфорум "разговоры" мы получили бан одного из участников.
Лапшин получил "бан" совсем по другой причине, попросту решил дать эмоциям волю, за что и поплатился. В этом и есть главная цель травли любого "кащенита": вежливыми вопросами и передергиваниями вывести какого-либо оппонента из себя, что-бы тот оказался в бане. Обычное гнидское занятие, проводимое кем-либо, с целью потешить свое самолюбие.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Mihey сказал(а):
...вежливыми вопросами и передергиваниями вывести какого-либо оппонента из себя, что-бы тот оказался в бане.
Я, не Лапшин, конечно, но… Если б ответил на это : http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=378234&postcount=2870 - делил бы пайку с Лапшиным…
И это считается хорошим тоном? 'hmmm' Кто кого травит, а?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Dim Schief, может, не стоит идти на очередной виток?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Mihey, это и вас касается, кстати.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.