ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Уныло и не весело...

Не по теме:
Единственно радостое - вчера концерт по тв показали. Старики дают жару ещё пока. А чего Макара небыло? Шевчук чего-то скиснул. Я удручён.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Понедельник!!!
Ой, ё... херово.

P.S. Подскажите рецептик, чтобы отпустило и не унюхали...
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Чтоб отпустило - пив.
Чтоб не унюхали - лаврушка.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Чтоб отпустило - надо придумать причину чтоб с работы отпустили. А тогда - пыв, а на лаврушке съэкономишь. Вокак!
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 796
Реакции
3 454
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Нэ соглашусь...
Чтоб отпустило лучше конины ничего нет.
Нашёл тут типа брэнди, 144 р. за 0,5. Отпускает замечательно.
Вот, правда, сволочи... Унюхали.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

3 месяца трезвости... долго сомневался: чтож это за волшебная такая кодировка от кира... Эксперимент удался. Нажрался до чортиков. Ничего хорошего, кроме гадливого чувства к себе и стыда перед теми кто в меня поверил. Не умер... плохо не от того, что плохо от нарушения режима, а от того, что не выдержал спора с собою. Повторять не хочется. Всё дело не в лекарствах, а в наших головах. Вот так вот. Сижу трезвый и стыжусь своего поступка. Перед собой стыдно.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Ой да ладно относись к этому спокойней. Сорвался - бывает. Уяснил что ничего хорошего. Главное не повторять такие эксперименты часто.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Оппаньки! Знач, чо? Торпедо не действует? Раз так - знач я тож завтра нажрусь. 'beer1'
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Ой, завтра чё будиииит!
Сегодня - намечается расслаб.
Сначала был десигн каталога, затем — срыв одного заказа, потом математика с мелким. ВАХ!

Сидят двое быков на дереве и мычат.
Один: БУ-БЫ-БА, БЫ-БУ-БА.
Другой ему: Дурак! БА-БУ-БЫ!
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Закупился на вечерок! Пятницо! Опа! Опа!
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Вчера получил отгул на вечер (тёща приехала помогать)... Уффффф.... Да еще и жарко так....
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
347
Реакции
111
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Было дело, в старой компании отметил день рождения и рождение дочери. Перепил. Не слишком конечно, но внутреннюю черту переступил. Потом было настолько стыдно, что можно сказать вообще завязал с градусными напитками. Так, куплю бутылочку пива с рыбкой раз в три месяца.

Пейте дети молоко, будете здоровы! (c) Корова
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Больше 5.5 лет теме однако.

P.S. Странно что ещё не появилось тем: «отходняк» и «кумары» ггг...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Потом было настолько стыдно, что можно сказать вообще завязал с градусными напитками.
на некоторое время, ага '))')
перефразируя классика: бросить пить - нет ничего легче, я тоже сто раз бросала %)))
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Одна моя подруга, которая кажется лет семь или десять проработала на скорой, мне однажды так помогла в вертикальное положение прийти (кстати и передвигательное без качания). Очень плохо мне тогда было.
Звоню ей с утра пораньше, помоги, мол, на работе быть надо. А она после нескольких ай-яй-яев посоветовала выпить пару стоканов простой кипяченой воды, и после нескольких втягиваний и раздуваний животом сделать два пальца (прошу прощения если не эстетично это всё). И добавила, что по возможности процедуру повторить. Я всё это проделала, и изаскала возможность на повторение, и полегчало, даже в мозгу прояснилось, не на все сто, и даже не на пятьдесят, но лучше стало.
Без всяких препаратов, без химикатов, естественным способом. Спасибо ей большое, хотя нет, огромное.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Если брать пьянство как сферического коня в вакууме то оно конечно вредно. Однако это самый простой, доступный и дешевый способ снятия стресса. А постоянный стресс тоже не полезен для здоровья. Мягко говоря. Откуда стресс? А кризис вот, неуверенность в завтрашнем дне, законодательные инициативы родного правительства, нехватка денег/свободного времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.