Препресс для флексографии [Удаленно]

  • Автор темы Автор темы apfel-an
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apfel-an

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу работу удаленную допечатником. Работаю качественно, с вниманием к деталям. Имею большой опыт препресса сложных макетов для флексографии.
Стаж работы в полиграфии более 8 лет.
Стоимость договорная.
  • Цветокоррекция, профессиональная ретушь изображений;
  • внесение правок в готовый дизайн.
  • Проверка файлов заказчика на соответствие техническим требованиям производства, доработка файлов;
  • Монтаж, спуск полос, вывод;
apfel-an@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Можно посмотреть образцы работ? Мы пока только офсетная типография, но есть интерес к флексографии.
 
т.е. исключительно подготовка чужих макетов к печати на флексе?
 
1698064270288.png
 
Мы пока только офсетная типография, но есть интерес к флексографии.
Лучше без должного опыта и организации не суваться. Но если что не так далеко от вас есть Репропарк, часть вопросов он закроет на начальных этапах.
 
Лучше без должного опыта и организации не суваться. Но если что не так далеко от вас есть Репропарк, часть вопросов он закроет на начальных этапах.
Это понятно, что никто не будет с шашкой наголо. А репропарк далеко)))
 
Я вижу что выделили то что только готовите макеты чужие к печати, без самих макетов. Принято, учту этот момент. Но мне кажется когда делает дизайнер, то он сразу должен учитывать требования оборудования. По крайней мере у нас так делают на офсете. Препресс уже проверяет чисто техническую часть и делает монтажи.
 
Я всего лишь уточнил о ваших возможностях, чтобы не ждать чего то иного или большего))))
 
Не надо офсетные понятия натягивать на флексу... офсетом можно скриншот визитки напечатать и заказчик это схавает.
Дизайн для флексы обычно идет готовый но без учета оборудования и особенностей печати.
Препресс уже его переделывает под возможности печати.
 
Не надо офсетные понятия натягивать на флексу... офсетом можно скриншот визитки напечатать и заказчик это схавает.
Дизайн для флексы обычно идет готовый но без учета оборудования и особенностей печати.
Препресс уже его переделывает под возможности печати.
Спасибо за подсказку, но вы же тоже "натягиваете" на свое виденье, но это не говорит о том, что так делают во всех флексотипографиях?
 
Я вижу что выделили то что только готовите макеты чужие к печати, без самих макетов. Принято, учту этот момент. Но мне кажется когда делает дизайнер, то он сразу должен учитывать требования оборудования. По крайней мере у нас так делают на офсете. Препресс уже проверяет чисто техническую часть и делает монтажи.
В офсете есть нормы, по которым работают большинство нормальных типографий.
Во флексе "чисто техническая часть" - это 90% подготовки к печати в принципе, независимо от того, что сделал дизайнер. Монтаж - самое простое из него.
 
монтаж это приклейка формы на формный вал, почему его препресс называет своей работой?
 
монтаж это приклейка формы на формный вал, почему его препресс называет своей работой?
Монтаж в данном случае = сборка согласованных "одиночек" на "ручьи" и размножение на вал, подготовка их к растрированию, изготовлению флексо форм для репропарка согласно тех.карте.
 
  • Спасибо
Реакции: ACTPOHOM, ~RA~ и eugeny
Монтаж в данном случае = сборка согласованных "одиночек" на "ручьи" и размножение на вал, подготовка их к растрированию, изготовлению флексо форм для репропарка согласно тех.карте.
тогда почему ТС перечисляет мотаж и спуск полос? это по идее тогда одно и тоже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.