препс 6 и рип

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Какие такие вебинары?)) О чем они должны быть?))
Посмотреть, вопросы позадавать. '))'А скриншоты не то.. Хотя не рабочее это дело, что нач-во купили, в том и работайте.

Не по теме:
пришел на работу сегодня и расстроился. 4 рулонника, 2 листовые загружены в 2 смены. А нач-во решило, что я дурака валяю..
 

Борух

В бане
Сообщения
546
Реакции
206
Посмотреть, вопросы позадавать. '))'А скриншоты не то.. Хотя не рабочее это дело, что нач-во купили, в том и работайте.

Вот я точно знаю, что все основнные продавцы workflow (Yam и Agfa Россия) без проблем показывают софт в действии и даже при определенных условиях делают тест-драйв на три месяца в среднем, только просто надо опять же иметь желание и спрашивать. И не надо забывать, что любой интерес должен иметь понятную и разумную конечную цель, а не просто для развития собственной эрудиции.


Не по теме:
Не по теме:
Я достаточно реалистичен в оценках славянской ментальности и не жду чудес и мозговых рывков в счастливое будущее, но меня всегда удивляло желание поиска шары в местах, где цена ошибки от незнания нюансов высока и явно превышает зарплату поисковика шары)) Меня всегда умиляют темы из серии - ай спасите, памагите, сервиса нет и не будет, а оборудование стоит, дайте сервисную доку, дайте кабель, дайте сервисный софт, а расскажите как сделать..." У меня даже термин сформировался - препрессный гастарбайтинг)) Покажите мне хоть одного сервис-инженера, который лезет вместо Вас верстать, выводить и т.д. Тогда чего лезть в его работу и отбирать его деньги? Также и с софтом, если софт хоть иногда не покупать, его просто не будет нового... Или Вы софт из своего кармана оплачиваете? Почему этот гигансткий энтузиазм такой таки бескорыстный? Или таки надо организовывать славянский союз полиграфического альтруизма? Каждый должен заниматься своим делом, а не изображать гастарбайтера

 
Последнее редактирование модератором:

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Вот я точно знаю, что все основнные продавцы workflow (Yam и Agfa Россия) без проблем показывают софт в действии и даже при определенных условиях делают тест-драйв на три месяца в среднем, только просто надо опять же иметь желание и спрашивать. И не надо забывать, что любой интерес должен иметь понятную и разумную конечную цель, а не просто для развития собственной эрудиции.
Признаю, показывают. Сам ездил, сам видел. Но за свой счет из провинции не накатаешься.. :+((
 

Борух

В бане
Сообщения
546
Реакции
206
Но за свой счет из провинции не накатаешься..
От же ж боже ты мой, а вот беларуссам без проблем по интернету показывают и никто никуда не ездит? Или это скрытый такой заговор сервисников, радным ничего, все для чужестранцев??? :)
 

Oleg_Sh

15 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
50
Чтобы так именовать "листы", как вы хотите (сигнатура 1, лицо 1 оборот 1; лицо 2 оборот 2), вам нужен jdf-workflow. И Preps и Apogee прекрасно дружат с jdf. А в pdf-файле нет информации о сигнатурах и мультивебах, во всяком случае, Apogee ее не видит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.