[CDR X5-X8] При вставке текста из внешних источников не появляется окно импорта/вставки текста

  • Автор темы Автор темы vmit
  • Дата начала Дата начала
При импортировании файла txt "окно" i/p появляется (ворд не импортируется, требует доп.модуль установить). НО по специфике работы импортировать текст мне не удобно от слова совсем, мне нужно его именно вставлять в нужное место " ctrl V " и раньше это окошко отображалось при вставке во всех версиях, кои были установлены на компе, а сейчас не появляется НИГДЕ.
Т.е. пытаетесь вставить текст, скопированный из обычного текстового файла? Если да, то в этом случае окно и не должно появляться, потому что текст там без форматирования. А вот если из Word или ему подобного, то тогда окно должно появиться.
 
обновление требует установить. И мне эта функция не нужна, я все равно не буду ей пользоваться.
1.jpeg
 
Последнее редактирование:
не очень уверена, встанет ли на ломанный корел офиц. обновления )))
 
Т.е. пытаетесь вставить текст, скопированный из обычного текстового файла? Если да, то в этом случае окно и не должно появляться, потому что текст там без форматирования. А вот если из Word или ему подобного, то тогда окно должно появиться.
при нажатии файл-импорт, выбор файла *.txt нужное окошко появляется. Мультиклипбордов не стоит, пунтосвичер стоял - деинсталировала. Не помогло...
 
вот не надо никому рассказывать про "неофициальную часть банкета" - можете нарваться на нарушение правил
А обновления встанут. Пакет совместимости - видимо древний Word 2003/2007- только в doc умеет - а в docx никак?
 
  • Спасибо
Реакции: vmit