Prinect MetaShooter, в задачах все пантоны в зеленом цвете

Brunya

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Добрый день, модернизируем компьютерную систему MetaShooter, и что-то, снова, пошло не так. Заказы передаваемые с Prinect Press Manager, уходят с одними цветами, открывая в тот же самый заказ наблюдаем проблему с Pantons. Неважно в каком заказе, все пантоны, зеленого цвета.
Возвращая на место старую систему, все нормально, все пантоны правильно отображаются
Хотелось бы узнать, где конфигурируется данная база оттенков в системе PrintManager MetaShooter?
 

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
505
Реакции
238
Этим цветом Шутер обозначает все незнакомые цвета. Кликните мышкой в квадратик с цветом, настройте визуальное отображение конкретного цвета на более близкий вам. Сделайте так по каждому незнакомому Шутеру цвету.
1716360041653.png
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 394
Реакции
6 369

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 394
Реакции
6 369
При чём здесь это?
Вам же написали:
Возвращая на место старую систему, все нормально, все пантоны правильно отображаются
Кроме того, система не запоминает такой финт. При следующем открытии всё вернётся в зелёный.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 394
Реакции
6 369

Brunya

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
При чём здесь это?
Вам же написали:

Кроме того, система не запоминает такой финт. При следующем открытии всё вернётся в зелёный.
все нормально, в старой системе все цвета есть. И при переоткрытии. Дело в новой системе, так я так понимаю нет этой базы, пишу тут, поинтересоваться, мб есть, где храниться эта база со всеми CMYB координатами
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 394
Реакции
6 369

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
505
Реакции
238
А для нового шутера вы сделали join Prinect? Насколько я понял, у вас шутер в комплекте с интегрейшеном.
 

Brunya

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
А для нового шутера вы сделали join Prinect? Насколько я понял, у вас шутер в комплекте с интегрейшеном.
конечно, если этого не сделать, при оформлении заказа на PressManager не будет даже базовых цветов. Заказ формируется отправляется, но все пантоны зеленые.