Про нефть

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 296
Реакции
10 865
Ответ: Про нефть


Не по теме:
Этой идее недели две от роду
Не пойму какой идее? Переноса столицы? Так явно не две недели - всю нашу историю такие мысли в воздухе витали. Или имеется в виду идея посчитать желающий перенести? :)
а всего лишь Шойгу
Не будем о политике, но, думаю, у него сейчас резонов предостаточно ;)

 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Про нефть


Не по теме:
Не пойму какой идее? Переноса столицы? Так явно не две недели - всю нашу историю такие мысли в воздухе витали.

Не по теме:

Только не было такой определенности на предмет - куда, и не было такого масштаба - аж на полиграфическом форуме. Телевизор - великое изобретение. :)

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Про нефть

Телевизор фтопку, интернет - сила. Мне лично эта ботва с работного сайта свалилась вместе с вакансиями. Не воспринял всерьез, так очередной стеб. А оно оказывается в телевизорах с трибуны вещает. Я думаю если перенесут тоже не из ящика узнаю.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 296
Реакции
10 865
Ответ: Про нефть


Не по теме:
Не принимайте близко к сердцу. Шойгу сейчас будет чем-то вроде Жирика или Прохорова. И вообще, как сказал классик, не читайте советских газет натощак ;)
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Ответ: Интересно

А с нефтью и газом проще - воткнул в землю трубу - оно, фактически, само течет куда надо, только карман под нефтедолары подставляй.
Ну да, подставляй карман шире - нефтедолары текут тоже куда надо, в тайных хранилищах швейцарских
гномиков наверное уже оверлоад.
А воткнуть трубу - пожалуйста, это мы могём.:)Ахтунг , неформативная лексика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.