Про увеличение зарплаты и отношения с работодателем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Про увеличение зарплаты и отношения с работодателем.

а у нас через пару недель фирма либо пропадет, либо поменяется руководство. В любом случае, фирмы в которой я работал, больше не будет. кажысь, мне точно нужно поискаать пути "отступления", на всякий... Хош не хош, а надо...:(
 

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Про увеличение зарплаты и отношения с работодателем.

господа присяжные вот уже как 2 дня я ломал голову над моей дилеммой я отказался от предложения по поводу новой работы во благо отчизны (мать её так) решил что я и фирма где я работаю одно целое я мне уходить не стоит но вот происходит следующее приходит день зарплаты (где-то с задержкой на дней 10) и тут я узнаю что шеф решил понизить мою зарплату на 40 единиц (хотя договаривались совсем на др. сумму)
я внимательно читал, что писал всеми уважаемый Сh я считал, что мне и так не доплачивают за то, что стал работать в филиале и стал работать на 3 часа больше чем до этого, а он, вместо того чтобы увеличить понизил
может я не правильно думаю, но как говориться договор есть договор сказал, сделал. А если я что, то запорол или не устраиваю так и скажи сразу что так и так платить буду стока и баста, а вот так проработать 2 месяца, а потом узнать что так решил шеф, простите меня ни в какие рамки не входят

p.s. я думал, что такие начальники тока у нас а акзться на тока у нас(((
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Про увеличение зарплаты и отношения с работодателем.

Перед Новым Годом аферу провернул. Работаю в конторе больше 5 лет. Зарплату мне увеличивали всегда 2 раза в год, летом и под НГ. А этим летом не увеличили...
Работник я хороший, работа мне нравится, о деньгах не думаю и никогда не просил никаких прибавок, если начальство недостаточно меня, на мой взгляд, оценивало – без скандала уходил. Имхо, работа босса думать как меня сделать счастливым, а мне о работе думать надо. Ну вот. Руководят конторой два брата , старший хозяин, а младший просто менеджер. Договор со старшим был такой: если я должен предупредить его за две недели о том что увольняюсь, а он за две недели предупреждает меня об увольнении. Подхожу к младшему «Такая сетуевина сложилась, меня приглашают на второе собеседование. Если все ОК меня просят выйти через неделю на работу». МладшОй забеспокоился... «Совет твой нужен» продолжаю «Говорить Старшему или нет? Если скажу – а вдруг не возмут, а Старшой на меня зуб поимеет, но и не сказать не могу... Меня все устраивает у вас, но там больше денег предложили» Ну и тд и тп ... Младший растроился и говорит – я с братаном переговорю, не спеши. На следующий день Старший утром первым делом в бухгалтерию пошел. Приходит. «Вот тебе премия $1.500» - грит - «и повышение на $10.000 в год. И помни – Money is not the issue – и типа next time- мне говори о бедах и проблемах. Не пойдешь на собеседование?» «Я ж обещал» - уже сам почти верю в то что говорю. Через два дня сказал ему что не пойду. Босс довольный и я довольный – на Новый Год еще премию дали. Теперь с нетерпением жду лета :)
зы. Вся жисть игра
 

shrek

15 лет на форуме
Сообщения
99
Реакции
3
Ответ: Про увеличение зарплаты и отношения с работодателем.

Ты это серьезно о таких суммах? Дожность-то у тебя какая?
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Про увеличение зарплаты и отношения с работодателем.

programmer/system analyst, говорят очень хороший '8)' ... и скромный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.