"Пробел"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Хеллоу всем!!!! Прошу помочь. пришла менюшка, и исправлял цены и некоторые позиции.... так вот ситуация следующяя: при исправлении Алкогольные напитки сьехалию То есть на 9 странице в самом начале пару позиций а затем ОГРОМНЫЙ пробел на всю 9ую страницу, и Алкоголь начинается только со следующей, с 10 ой странице! Если пытаюсь del-ом стереть, то он нарушает весь стиль! как убрать этот "пробел" ? Или там что-то есть хитрое? СПАСИБО заранее!

ЗЫ. в приложении картинка, как это все выглядит
 

Вложения

  • probel.jpg
    probel.jpg
    160.8 КБ · Просм.: 995

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
530
Реакции
158
Ответ: "Пробел"

В свойствах стиля назначено начинаться с новой страницы.
 

knower

Валерий Кнауэр
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: "Пробел"

Не.., правый Ентер нажал.
Нужно в конце абзаца нажать сначала правильный Ентер, а уж потом Дел...;)
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: "Пробел"

Не похоже. Ведь остальные абзацы того же стиля в следующий фрейм не отскакивают.
Разве что в параметрах этого отскакивающего абзаца локально указано.

И не исключено, что там нажали не тот Enter, что рядом с буковками, а тот, что справа, рядом с циферками. В других программах не имеет значения, какой Enter нажимать, а в InD имеет.
Enter — начало нового абзаца, Num Enter — начало новой колонки. А вёрстка в одну колонку, потому разрыв колонки равнозначен разрыву фрейма.
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: "Пробел"

точно, правый энтер был нажат. Только вот нажимаю в конце абзаца нормальный энтер а потом стираю это пространство и все равно та же беда :( . Мучаюсь уже пол дня :(
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: "Пробел"

Включи отображение непечатаемых символов (Alt + Ctrl + I) — может быть увидишь ещё что-нибудь интересное.

И переназначь стиль отскакивающему абзацу, кликнув его в Styles, удерживая Alt (или вызвав из меню этой палитры команду Clear Overrides, предварительно выделив абзац).

Дальше видно будет.
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: "Пробел"

Нашел!
Вообщем на картинке обведенно, на что я нажал. После нажатия этой кноаочки все встало на свои места! Только я до конца не понял, что эта кнопка позволяет делать... вроде как страницы как-то переностиь, и даже в разные места :)
 

Вложения

  • probel2.jpg
    probel2.jpg
    160.7 КБ · Просм.: 540

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: "Пробел"

_}X{_ сказал(а):
Нашел!
Вообщем на картинке обведенно, на что я нажал. После нажатия этой кноаочки все встало на свои места! Только я до конца не понял, что эта кнопка позволяет делать... вроде как страницы как-то переностиь, и даже в разные места :)
Это перетиекание текста из одного блока в другой....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.