проблема импорта сносок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Здравствуйте!
Имеется вордовский файл со статьями и затекстовыми сносками, тексты которых помещаются в конце каждой статьи. Новая статья начинается с новой нумерации сносок.
Пытаюсь поместить все это добро в ИД (как rtf)- не получается сохранить нумерацию. В ИД текст помещается со сквозной нумерацией сносок на все статьи и все примечания идут в самом конце всего текста. И если примечания я еще могу повырезать и вставить в конце каждой статьи, то изменять вручную нумерацию 800 сносок проблематично. :(
Это как-то можно победить? Пробовала разные опции импорта, в ИД устанавливала опции сносок "начинать нумерацию с нового раздела", устанавливала новые разделы на каждую статью - все глухо.
Есличо CS3 'Oo'
 

boriskasmoscow

15 лет на форуме
Сообщения
343
Реакции
410
Ответ: проблема импорта сносок

Начните с документа MS Word и измените в нем концевые сноски на постраничные. Индизайном не поддерживаются концевые сноски. Чтобы их все-таки получить в Индизайне, используйте скрипт Питера Карела. Возможно придется каждую главу делать в отдельной Story. Читайте также здесь.
 

kassia

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Ответ: проблема импорта сносок

Индизайном не поддерживаются концевые сноски
Во, это я и хотела услышать, спасибо. Скрипты для cs4 не подойдут мне. Скорее всего тогда буду разбивать ворд на отдельные файлы-статьи..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.