проблема: права администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

екуцй

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
здрасте!
я установила фотошоп на нровом ноутбуке,а он при открытии мне выдает сообщение "вы должны обладать правами администратора" и закрывается.
но дело то в том,что я-единственный пользователь кампа,и являюсь администратором.
я уже переисталлировала два раза фотошоп.
скажите.это проблема скорее программы или все таки компьютера??

заранее спасибо.
 

Kolobokk

15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91
Ответ: проблема: права администратора

В Windows некоторые повреждения реестра создают массу проблем с правами пользователей. Большинство проблем описано на сайте Мелкософта.
Беда в том, что чтение описаний решения этих проблем может занять больше времени, чем переустановка системы. Некоторые ошибки выдаваемые системой и вовсе не описаны (сам столкнулся с этим).

Первое, что бы я порекомендовал сделать в новом ноутбуке, так это переустановить по новой ОС и все фирменные драйверы. А ещё лучше установить ОС после "длинного" форматирования.

В новом ноутбуке всего один логический диск. Пользоваться такой системой крайне неудобно, тем более Фотошопом, для которого виртуальную память желательно расположить на, отличном от системного, логическом диске.

Если вместо дистрибутива ОС дали картонный диск, то копия ОС должна лежать на винте. ИМХО, это плохой вариант, но можно её оттуда сохранить на CD, а потом разбить диск по-человечески, во время установки ОС, а не всякими там Партишинмэджиками.
 

MetroidZ

Участник
Сообщения
358
Реакции
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.