Проблема при отработке onClick в скрипте для Иллюстратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: Проблема при отработке onClick в скрипте для Иллюстратора

значения то можно в него прямо вписать, это же по сути строка.

типа там bt.body+="var foo=\""+dlg.msgPnl.textEdit.text+"\";";
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: Проблема при отработке onClick в скрипте для Иллюстратора

в общем на адобовских форумах нашел тему, там тоже про palette ругаются, что она теряет контекст совершенно. а с диалогом обычным никак? если нет, можно еще сделать панельку с CS Extension Builder
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 200
Ответ: Проблема при отработке onClick в скрипте для Иллюстратора

Я не втыкаюсь в чём проблема. Данные из полей в панельке (palette) можно спокойно обрабатывать (см. пост № 21), панелька висит в фоне, чего ещё для счастья-то надо? А то, что у адобовцев через одно место реализована работа с панельками типа palette (в иллюстраторе) и приходится заморачиваться с bridgetalk, ну дак, что ж... Они и горячие кнопочки на скрипты сделать не могут уже сколько времени.
 

sheingart

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Проблема при отработке onClick в скрипте для Иллюстратора

Спасибо за участие. Использовал как в посте 21. Только пришлось поменять в скрипте. Но сейчас работает нормально. По поводу CS Extension Builder я первый раз узнал про него. Попробую его. Да кстати. Вопрос. При окончании скрипта, вызванного из bridgetalk, он уничтожается или остается в памяти? И второе - при отладке я заметил, что в вызываемом скрипте можно изменить значение переменной в вызывающем скрипте (при условии что имена переменных совпадает). Это нормально или глюк?
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: Проблема при отработке onClick в скрипте для Иллюстратора

глобальная переменная - не глюк
если объявлять *
var foo;
и там и там то такого не должно произойти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.