Проблема с загрузкой программы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suzuki

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
При открытии иллюстратора программа выдает ошибку и автоматически закрывается. Есть предположение, что происходит конфликт с фотошопом, т. к. если его закрыть и запускать только один иллюстратор - в 90% все нормально. У меня довольно-таки мощный компьютер и понятное дело, чаще всего требуется использование обеих программ одновременно... Может дело и не в фотошопе, конечно...
Вообщем спецы, помогите, пожалуйста!!! *(
 

Shaba

Участник
Сообщения
85
Реакции
0
Ответ: Проблема с загрузкой программы...

Скорее всего есть глючные шрифты, проверяется опытным путем подключая отключая шрифты поочереди или грохнуть все потом контролировать ситуацию по мере установки...
 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Проблема с загрузкой программы...

Suzuki сказал(а):
При открытии иллюстратора программа выдает ошибку и автоматически закрывается. Есть предположение, что происходит конфликт с фотошопом, т. к. если его закрыть и запускать только один иллюстратор - в 90% все нормально. У меня довольно-таки мощный компьютер и понятное дело, чаще всего требуется использование обеих программ одновременно... Может дело и не в фотошопе, конечно...
Вообщем спецы, помогите, пожалуйста!!! *(

Да, шрифты нужно убивать с молоду... У меня на рабочем компе около 2000, удалить боюсь, макетов на компе намного больше. Блин, и так половину поудалял. Короче жуть и все такое. Я к чему, именно из-за этого у меня АЙ и не работает. УВЕРЕН!
Сижу в десятке. Остальное в поиске.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.