Проблема скрипта, или глюк ИнДизайна

  • Автор темы Автор темы Rostaman
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rostaman

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Возникла проблема со скриптом PlaceWord. С момента появления этого скрипта глюков с ним не было. Все выполняемое этим скриптом а именно перенос таблиц из ворджа более чем надо устраивало. Сегодня с утра после помещения первой набранной статьи, все остальные статьи он помещает эту первую статью. Не помогло даже удаление статьи навеки с диска. Ребята помогите, или подскажите другой способ помещения ворда с сохранением вордовских таблиц.
Зарнее безумно благодарен.
А то меня скорее всего подвесят... :cry:
 
Ответ: Проблема скрипта, или глюк ИнДизайна

У меня через буфер прекрасно вставляет таблицы.
Ворд 10, ИнДез ЦС ЦЕ.
 
Ответ: Проблема скрипта, или глюк ИнДизайна

Честно говоря я не могу понять, раньше все это прекрасно работало, а щас как мертвая точка, и таблицы не вставляются. Индиз ЦС.
 
Ответ: Проблема скрипта, или глюк ИнДизайна

ragman сказал(а):
У меня через буфер прекрасно вставляет таблицы.
Ворд 10, ИнДез ЦС ЦЕ.
Я тоже через буфер из Ворда вставляю :beer: , но иногда ячейки в паре мест объединяются или наоборот разбиваются и приходится доправлять руками. Или это у меня одного так? А так - таблички отлично всовываются! + SmartStyle - и всё Ок!
 
Ответ: Проблема скрипта, или глюк ИнДизайна

MAO_the_Doom сказал(а):
Я тоже через буфер из Ворда вставляю :beer: , но иногда ячейки в паре мест объединяются или наоборот разбиваются и приходится доправлять руками. Или это у меня одного так? А так - таблички отлично всовываются! + SmartStyle - и всё Ок!
Это и у меня так. Подозреваю, что из-за "продвинутости" авторов. Проводил даже эксперимент. Делал "кривую" таблицу в ворде сам с нуля. Так она импортировалась правильно. Но вставляю всегда через Ctrl+D, буфером со времен работы в РМ-е отучился пользоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.