Проблема со сносками.

  • Автор темы Автор темы dieter
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Проблема со сносками.

Можно научить, если умеете разрабатывать плагины для индизайна.
 
Ответ: Проблема со сносками.

Есть проблема со сносками которые ставлю из ворда. Первый раз такое вижу но уже второй раз за два месяца встречаю.

Проблема такая. В вордовском тексте куча сносок с простой арабской привычной нумерацией. Но первая сноска со звёздочкой. Это было в прошлый раз. А в этот раз первый абзац со звёздочкой и в середине вторая звёздочка у приложения (некоего).
Так вот... От этих смешанных сносок (и звёзды и цыфры) так всё слетает, что первый раз я даже не с третьего разу поняла что со сносками.
Сноски со звёздами слетели в то место где в оригинале их нет, а все остальные при переводе в Инд стали звёздными и поехало уже всё окончательно. (это в прошлый раз)
А сейчас с двумя звёздами (в начале и середине) Первая улетела в какое-то место, где не была запланирована в оригинале, и всё за ней поехало кудо попало, и вторая (в середине) уехала, и ... всё ... Причём звёздная вордовская, чё бы я с ней ни делала, привязывается к одному и томуже не своему месту. Что за зацепка там срабатывает???!!!... я не смогла понять.
Я думала-думала, и вручную всё переделала как в старые добрые времена. (быстрей руками сделаешь, пока найдёшь причину)

Есть ли решение этой проблемы, что бы сноски не расползались как попало? Или может кто знает, почему эта несчастная сбойная сноска привязывается к нетому месту?
Не знаю, смогла ли я понятно объяснить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.