Проблемы с апдейтом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexei555

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Скачал и установил апдейт до версии 3.01. После этого при попытке загрузки Индизайн стал ругатья на точку входа в процедуру [длинная строка белеберды], о том что она не найдена в библиотеке DLL Public.dll, потом ругается на плагины TABLE MODEL и XMEDIA и благополучно вываливается, говоря что надо разобраться с TABLE MODEL. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как лечилось?

Вот данные из эбаута о версиях Индизайна и модулей:
Adobe InDisign Version CS(62)
ACE 2.05016
AGM 4.12.36
ARM 3.0.0.421
AXE DOM 3.0.501
AXE Parser 3.0.501
BIB 1.1.16
BIB Util 1.0.0
Cool type 4.14.20
PDF Lib 1.0.0
Public Lib 3.0
SVG Export 6.0 build 78
WidgenBit 3.0
 

deposit

Участник
Сообщения
36
Реакции
0
Ответ: Проблемы с апдейтом

Может вы СЕ обновили CSным апдейтом?
 

alexei555

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Проблемы с апдейтом

deposit сказал(а):
Может вы СЕ обновили CSным апдейтом?

Да нет... Я ж написал, что у меня Adobe InDisign Version CS(62)
 

mega

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Ответ: Проблемы с апдейтом

Такое происходит только когда локлизация программы и плагинов не совпадает . тоесть версии не совпадают :4)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Проблемы с апдейтом

Да нет... Я ж написал, что у меня Adobe InDisign Version CS(62)
Как нет-то, когда версия однозначно говорит, у вас СЕ. У InDesign Roman версия выглядит после апдейта так: Adobe InDesign Version: CS 3.0.1(814).
 

alexei555

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Проблемы с апдейтом

vbatushev сказал(а):
Как нет-то, когда версия однозначно говорит, у вас СЕ. У InDesign Roman версия выглядит после апдейта так: Adobe InDesign Version: CS 3.0.1(814).

Извиняюсь конечно, но не понятно, почему версия однозначно говорит, что у меня СЕ, там таких букв нет? Поясните, если можно.
Насколько я понимаю СЕ - это версия CS для центральной европы. Она не требует апдейта? Что то я совсем запутался... Какие версии Индизайна существуют и какие нужно апдейтить?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Проблемы с апдейтом

Поясняю.
Версия СЕ (как и МЕ) собирается не собственно Adobe, а их партнерами компанией WinSoft (www.winsoft.fr) и имеет другую внутреннюю нумерацию версию. Почему? Да Бог их знает, почему! Но это факт.
У Вас версия однозначно СЕ, к бабкам не ходи.
Апдейты для версий Roman (обычной) и для СЕ/ME выходят неодновременно да и вообще для последних как-то витиевато :)
В любом случае апдейт для СЕ должен быть скачан не с официального сайта адобов, а с сайта WinSoft.
 

alexei555

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Проблемы с апдейтом

vbatushev сказал(а):
Поясняю.
Версия СЕ (как и МЕ) собирается не собственно Adobe, а их партнерами компанией WinSoft (www.winsoft.fr) и имеет другую внутреннюю нумерацию версию. Почему? Да Бог их знает, почему! Но это факт.
У Вас версия однозначно СЕ, к бабкам не ходи.
Апдейты для версий Roman (обычной) и для СЕ/ME выходят неодновременно да и вообще для последних как-то витиевато :)
В любом случае апдейт для СЕ должен быть скачан не с официального сайта адобов, а с сайта WinSoft.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.