Проблемы вывода с AlapImposer

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxbor

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
215
Реакции
82
Имеется журнал 64 сс, полноцвет, графика с прозрачностями в PSD. При выводе сабжевым способом последние 9 четных страниц выводятся пустыми, хотя сами плиты (хоть 2-ап, хоть 4-ап) не пустые. Графику переделывать пробовал. Публикацию через INX пересохранял и т.д.
Постранично все выводится нормально. Перемещенные в новый документ эти же страницы импозятся нормально.
Попрошу предложение уважаемого All по возможным путям решения проблемы.
 

Maxbor

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
215
Реакции
82
Ответ: Проблемы вывода с AlapImposer

Пришло время самому ответить на свой вопрос. Выяснил его, поставив апдейт ИнДи 4.0.1. А с этим апдейтом идет обновление АлапИнБуклет до версии 3.0.3. И тогда описанная проблема решается автоматически (при выводе через ИнБуклет). Таким образом, виноват АлапИмпозерПро. Но он пока не обновлялся.
 

zlava

Участник
Сообщения
105
Реакции
0
Ответ: Проблемы вывода с AlapImposer

Imposer меня еще со времен ID 2.0 всегда раздражал, так что я полосы спускаю (и прочая) только в Acrobat'е — через Ouite Imposing.
 

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Проблемы вывода с AlapImposer

Maxbor сказал(а):
Попрошу предложение уважаемого All по возможным путям решения проблемы.
Вероятно вы делали из импозера новую публикацию а не PS-файл. В PS насколько я знаю глюков не наблюдается. Хоть с прозрачностями хоть как. И уж если на то пошло то вы юзаете не полноценный импозер а встроенный в индез инбуклет. Кастрированную версию импозера.
 

sergeyjurnal

Участник
Сообщения
69
Реакции
0
Ответ: Проблемы вывода с AlapImposer

Alap Imposer Pro скачал последней версии. Глючит как через новую публикацию так и через PS-файл, только глюки разные. Меньше всего глючит inDooklet, хотя и там нужно покопаться с настройками, чтобы он корректно сделал спуск. Глюки различные в разных версиях программ. Хотя может быть у Алапа есть защита от пиратства, поэтому и глючит.
 

Maxbor

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
215
Реакции
82
Ответ: Проблемы вывода с AlapImposer

Вот Alap и ответил сам на мой вопрос.
В выпущенном позавчера обновлении ImposerPro 1,1,3 официально пофиксен баг с отсутствием вывода после 60-й страницы.
 

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Проблемы вывода с AlapImposer

Maxbor сказал(а):
Вот Alap и ответил сам на мой вопрос.
В выпущенном позавчера обновлении ImposerPro 1,1,3 официально пофиксен баг с отсутствием вывода после 60-й страницы.

Странно... А чем я тогда делал 72 стр журнал из индеза? Полгода назад. Не помню если честно. Может Quite Imposer'ом? Наверное поэтому и не заметил глюка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.