Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, 700$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey23

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, с калибратором. Отл. сост. 700 у.е., торг. 8-916-523-4677, Сергей. Москва. Кунцевская.
 

Sergeyko

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, 700$

sergey23 сказал(а):
Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, с калибратором. Отл. сост. 700 у.е., торг. 8-916-523-4677, Сергей. Москва. Кунцевская.

Хотелось бы знать его возраст!
Сколько было владельцев?
Для чего использовался и в каком режиме?
Что понимается под отличным состоянием?
 

sergey23

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, 700$

Sergeyko сказал(а):
Хотелось бы знать его возраст!
Сколько было владельцев?
Для чего использовался и в каком режиме?
Что понимается под отличным состоянием?

Возраст 5 лет.
Я второй владелец – купил у фирмы в которой работал.
На нем делали цветокоррекцию. Последний год почти не использовался в связи с тем что я больше не фрилансер. Дельту держит отлично. Это и есть отличное состояние. Приезжайте - смотрите. С доставкой помогу - есть машина. Разумный торг.
 

Sergeyko

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, 700$

sergey23 сказал(а):
Возраст 5 лет.
Я второй владелец – купил у фирмы в которой работал.
На нем делали цветокоррекцию. Последний год почти не использовался в связи с тем что я больше не фрилансер. Дельту держит отлично. Это и есть отличное состояние. Приезжайте - смотрите. С доставкой помогу - есть машина. Разумный торг.

Судя по одному и тому же номеру телефона и названию модели это тот же самый моник, который в октябре прошлого года продавался Вами за 200 баксов срочно и с серьезной неисправностью
http://www.1stprintersite.com/ru/phorum/read.php?f=1&i=1136&t=1136

Я ведь прав?
 

sergey23

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Продается. Монитор BARCO 21", Reference Calibrator Plus. Модель ССID 121, 700$

Sergeyko сказал(а):
Судя по одному и тому же номеру телефона и названию модели это тот же самый моник, который в октябре прошлого года продавался Вами за 200 баксов срочно и с серьезной неисправностью
http://www.1stprintersite.com/ru/phorum/read.php?f=1&i=1136&t=1136

Я ведь прав?

Нет, не совсем прав, но это тоже мое объявление. =) Второй монитор с неисправностью так и стоит в углу ибо чинить его никто не взялся. Нет сервисов по Барко в России человеческих.
Он абсолютно идентичен по модели, так что если есть желание забрать оба стразу, то за 700 без торга их отдам. Дома такая техника мне теперь за ненадобностью – я в серьезной фирме и надолго, а денюжки сейчас очень пригодятся – авто чинить нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.