[ID CS4-CS6] Пропали полосы в inDesign

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ретроград, не все это слово помнят.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Комментарий модератора: Девушка, ещё один левый пост без примера полосы - забаню и тему закрою.


Кидайте либо на местный файлообменник, либо на ядиск.

Как пользоваться файлообменником написано в разделе "форум", теме для новичков.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469
Импортные программы не только лишь все обожают русскоязычные имена путей, шириной с Чёрное море притом; мало какие программы любят это.
Именно "русскоязычность" и "импортность" тут ни при чем.
televizor-4.gif

И нет у ID проблем с не ASCII путями, и страницы из-за длинного пути не пропадают.
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469

Не по теме:
Comparison of file systems - Wikipedia, the free encyclopedia
Naming Files, Paths, and Namespaces (Windows)

Snap1.jpg

c:\Temp\NTFSподдерживаетхранениеметаданныхСцельюулучшенияпроизводительностинадёжностииэффективностииспользованиядисковогопространствадляхраненияинформацииофайлахвNTFSиспользуютсяспециализированныеструктурыданныхИнформацияофайлаххранитсявглавнойфай\以便于提升性能、改善可靠性并降低磁盘空间利用率。NTFS还同时提供了若干附加的扩展功能\microsoft.png

Ничего не пропало.

 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 014
У меня был такой выверт. Сложносочиненная верстка с заякоренными картинками и врезками. Приключился вылет на одной странице в открытый космос. При сильном уменьшении все страницы выглядели нормально, а эта какой-то огромной. Поскольку текст шел в связанных фреймах, я отцепила следующий за глючным фрейм, а потом привязала его уже к предыдущему, нормальному. Куда делся объект, не знаю, но не глючило больше и pdf нормально выводился.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Imageman72

Участник
Сообщения
105
Реакции
26
У меня было подобное после вылета InDesign и использования восстановленной версии верстки. Причем ширина-высота были равны "0", а сам объект располагался _между_ страницами (посередине разворота). Привем менять координаты-размеры не позволяло :(

С тех пор не использую recovery. В крайнем случае беру через copy-paste несколько последних объектов.
 

EskerGar

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
А вернуть их можно?
Да можно по идее... зацепиться через линк и клавишами стрелок вывести из "сумеречной зоны".
У самого были похожие вещи. Когда вставляешь одну страничку между разворотами. Все едет нафиг. Хорошо еще когда заметил и ctrl+Z прожал. А то в последний раз было 200+ страниц после.
Теперь уже научен вставлять ТОЛЬКО РАЗВОРОТ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.