[CDR X5-X8] Пропало диалоговое окно при экспорте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый день!
Помогите пожалуйста, при экспорте или экспорте в интернет пропало диалоговое окно, а точнее оно открывается пустым, скриншот прилагаю, что делать не знаю, программу уже переустановила, но все то же самое.
upload_2017-10-10_12-16-28.png

upload_2017-10-10_12-17-2.png

При простом экспорте следующее:
upload_2017-10-10_12-17-54.png

нажимаешь на экспорт и снова такое же окно, и это со всеми расширениями, если поставить галочку не показывать диалоговое окно, тогда идет экспорт но без настроек, а настройки очень необходимы.
upload_2017-10-10_12-20-4.png

раньше было от такое диалоговое окно, куда оно делось не понятно...
upload_2017-10-10_12-24-6.png

Подскажите что делать, спасибо!
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
До заводских настроек сбрасывали?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
  1. Зажмите клавишу F8 на клавиатуре;
  2. Не отпуская зажатую клавишу F8, запустите CorelDRAW
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
не помогло, все то же самое
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
ели переводить в pdf, eps,tiff все корректно отображается, а png, jpeg пустое диалоговое окно
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
gif тоже пустое, а мне как раз и нужно png, jpeg, и gif
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Что случилось незадолго перед тем, как окно пропало? Новый софт? Обновления? Ускорялки-чистильщики реестра?
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
при экспорте в интернет тоже пустое окно, а там как раз расширения png, jpeg, и gif
 
Сообщения
355
Реакции
77
может быть попробовать запустить установку CorelDraw в режиме repair?
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
ничего не делала, вчера сделала фон для сайта и решила его экспортировать и не получилось, переустановила программу и все то же самое, не знаю от куда это, за 7 лет пользование corel draw это впервые
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
попробую сейчас переустановить
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
кстати, переодически программа кстати ловила глюк, просто могла выключаться, когда объем файла был очень велик, при частом копировании и вставок это могло быть. А еще у нас тут проблема с электричеством была просто вырубалось и программа тоже некорректно 2-3 раза выключалась.
 

sh.lenchik

Участник
Топикстартер
Сообщения
14
Реакции
0
со светом это было дня три назад, может после этого что то там случилось, но программу то я уже переустановила и ошибка та же.
 
Сообщения
355
Реакции
77
если уже переустанавливали то, repair не поможет... возможно что переустановка в режиме repair нужна для windows, но это не рецепт - я просто только так умею. Если что то не работает - все удалить - поставить заново 8*)
МВК щас появится - что нибудь обязательно умное предположит ) - плюс бонус - у него задатки медиума )
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
МВК щас появится - что нибудь обязательно умное предположит ) - плюс бонус - у него задатки медиума )
Нет, не предложу, мои медиумные способности на все сто процентов сейчас задействованы на борьбу со внезапно скончавшейся системой 'otbline'
 
Сообщения
355
Реакции
77
может быть - если закралась какая то ошибка - удалить программу при помощи стороннего деинсталятора - например Revo Uninstaller - удалив все хвостики и папки - после этого поставить заново, если не поможет то reapir windows, если не поможет то к шаманам )
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Скорее всего из-за ломанной версии... в Х5 и в Х7 много подобного добра, причем у лицензионного софта этих глюков не наблюдается...
Еще у вас возможно глючит окно предпросмотра маркеров в настройке маркерованного списка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.