Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Project

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Приз, подскажите какой-нибудь viewer для просмотра (и желательно конвертирования в простой wmf, например) *.cmx, *.cdr и *.ai файлов. Просматривать через AI или Corel тяжело и неудобно (усли надо выбрать что-то одно из кучи файликов). ACDSee 4, к которому я привык, тут уже бессилен...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

ST Thumbnails Explorer
Насчет конвертации незнаю, но как вьювер, пока ничего лучшего не попадалось... глюков куча... Вобще подобная тема когда то поднималась, ищи поиском.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

рдес! СУПЕР! Всегда мучался с предпросмотром, но не думал что такие вьюверы есть!
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

Лапшин? ну ты блин даешь... :D
Дядя Сая верняк говорит я тоже его пользую, но повторюсь AI просматриваются, только если save было с превью (и с версиями там что-то, вообщем поиск по форуму, если интресно), а много раз проще протащить батчем аишки через шоп и выгнать из них растровые превьюхи... я так со своей коллекцией логотипов поступил, 30 минут делов, результат налицо...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

Да раньше больше с растром приходилось работать. Вот и не заморачивался насчет этого. :) А теперь с флексой этой... Только теперь, накупив более 190.000 единиц векторного клипарта я понял - проблема встала серьезно.
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai


Не по теме:
С Рдесом видимо одновременно писали, я мысль долго рожал...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai


Не по теме:
:D а мне лень было писать название проги, тем более, что я был уверен, что яндекс ее вывалит в первой же ссылке, копи пасте в яндекс...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai


Не по теме:
А я как дурак перерисовывал, я досихпор название в слух вышептать не могу...
 

Project

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

rdes02
Thanks!
 

Bebs

15 лет на форуме
Сообщения
461
Реакции
223
Ответ: Просмотр *.cdr, *.cmx и *.ai

Лапшин сказал(а):
рдес! СУПЕР! Всегда мучался с предпросмотром, но не думал что такие вьюверы есть!
Радость немного поутихнет через 30 дней. ST Thumbnails Explorer хорошо работает в связке с HALL OF THE MONTAIN KING
 

Вложения

  • HALL OF THE MONTAIN KING.doc
    63.5 КБ · Просм.: 1 760
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.