Просто рисунок, парти ту.

  • Автор темы Автор темы EGOR_
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

Что-то лишнее. Только не пойму.
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

>вот и думаю...послал или похвалил?
Похвалил.
Когда посылаю сомнений не возникает;)

Только вот высветилась палуба - она какято вогнутая получилась.
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

Да вроде, по гравюрам, так принято было изображать, фиг его знает... не стал отступать от традиции. Вот века с 19 начали ровно рисовать и палубу и паруса...(я так понял).
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

@diz@ сказал(а):
Что-то лишнее. Только не пойму.
Могу подсказать: в моём понимании - лишний - свет от кормового фонаря. Без него - полная гармония. Хотелось как раз дискомфорта, чтобы он отвлекал взгляд, не давая сосредоточиться. Вот и зажёг...(нарушив правила построения). По-моему - срабатывает.
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

Нет, не об этом я. Как раз фонарь очень здорово!
Борт в тени почему светится? Если свет сверху и освещает волну, то уж больно ярко борт подсвечен. Не пробовал приглушить немножко?
Как будто справа в него прожектор светит. Понимаешь, о чём говорю?
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

А, понял. Не, это "таинственный" блик, неизвестно от какого источника за кадром... для "загадочности"...высвечивает - что сам захочет...кто их, призраков, поймёт...
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

Отличная работа…
Один вопрос… Откуда освещение передней палубы в районе якоря… (только не подумайте что я придираюсь, просто вопрос)…
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

А… недоглядел, это тот таинственный блик?...
Может добавите ещё неясные очертания призрачных подводных чудовищ?.. Мне кажется что это было бы к месту…
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

Не, уже некогда. К новому Году налетела куча "призрачных подводных заказчиков". И, хоть, очертания у них тоже не всегда ясные, но рвут, как Тузик грелку. Хотят закрыть отчётный период.Так что с этим творением - завязал...
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

Паруса неестественные, море размытое, скажу чесно мне не очень нравиться. Но ведь совсем необязательно, чтобы нравилось всем.
 
Ответ: Просто рисунок, парти ту.

И, тем не менее, - спасибо за коммент! (Будет время - море всёж доделаю, наверное...) На этот кораблик вроде как заказчик неожиданно прорисовывается, так что "заставят" доделать... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.