[Acr DC] Проверка наличия адекватных вылетов средствами Preflight

разве равенство артбокса блидбоксу не означает, что при создании макета величина вылета была равна нулю?
Нет, это обычно значит, что автор вообще плевал на все ваши эти боксы :)
 
Чего вы до человека докопались? Четко же проблему обрисовал - в акробате конкретный чек не работает у него. Я понимаю, что польза от такой проверки спорна, но может мы все таки вернемся в конструктивное русло?
 
  • Смешно
  • Спасибо
Реакции: George и DrEgor
Чего вы до человека докопались? Четко же проблему обрисовал - в акробате конкретный чек не работает у него. Я понимаю, что польза от такой проверки спорна, но может мы все таки вернемся в конструктивное русло?
Но... А как же подушнить/потоксичить? Тут без этого никак для многих
 
Чего вы до человека докопались? Четко же проблему обрисовал - в акробате конкретный чек не работает у него. Я понимаю, что польза от такой проверки спорна, но может мы все таки вернемся в конструктивное русло?
Pitstop умеет находить и предупреждать о том, что блидбокс разнится от тримбокса на недостаточную величину. Мне собственно нечто подобное нужно для родного префлайта. Печаль в том, что у меня почему-то из множества способов не работает ни один. Толи локальный глюк, толи... Я думал, что может у кого есть уже такой пресет для проверки, или кто-то сможет проверить у себя, но похоже конструктива мне таки не видать :)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: DrEgor
1729258096680.png
Большое спасибо. Перед проверкой на вышеупомянутое у меня была проверка на наличие чего-то за пределами блида, вероятно оно работает как-то в паре - если первое"is not true" то дальнейшая проверка игнорируется. (на превьюхе не работающий вариант). В общем вынес отдельным пунктом - работает.
 
Вполне логично, если они у вас в одном чеке, то первая не прошла, вторая и выполнятся не будет
 
Наличие боксов не равно наличию вылетов под обрез.
 
  • Спасибо
Реакции: duh