Proximity для украинского языка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonar

Участник
Топикстартер
Сообщения
73
Реакции
0
Так как с ДАШкой у меня нечего хорошего не вышло, а при работе с Proximity для русского получил масу удовольствия, то хотелось бы знать есть ли такая штучка для украинского языка и где ее можно качнуть.

Заранее всем благодарен

P.S. Пишу тут впервые, так шо извиняйте если шо :smile:
 

eugeneM

Участник
Сообщения
204
Реакции
0
Ответ: Proximity для украинского языка

Такой вопрос я уже задавал вот здесь:

http://forum.rudtp.ru/showthread.ph...E0%E8%ED%F1%EA%E8%E5+%EF%E5%F0%E5%ED%EE%F1%FB

Как видите ответ отрицательный... Но в принципе можно юзать русские переносы в украинском тексте и не париться, все прекрасно работает, или найти СЕ-шную версию, там они уже встроенны.
 

sonar

Участник
Топикстартер
Сообщения
73
Реакции
0
Ответ: Proximity для украинского языка

eugeneM сказал(а):
Такой вопрос я уже задавал вот здесь:

http://forum.rudtp.ru/showthread.ph...E0%E8%ED%F1%EA%E8%E5+%EF%E5%F0%E5%ED%EE%F1%FB

Как видите ответ отрицательный... Но в принципе можно юзать русские переносы в украинском тексте и не париться, все прекрасно работает, или найти СЕ-шную версию, там они уже встроенны.

А мне надо проверку орфографии в инде
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Proximity для украинского языка

У меня CS CE. Орфографию я не проверяю, но "Ukrainian" там присутствует.
 

Maxbor

15 лет на форуме
Сообщения
215
Реакции
82
Ответ: Proximity для украинского языка

В СЕ для украинского присутствует только переносы, но не проверка орфографии.

По просьбе некоторых представителей сообщества All выкладываю также комплект украинских переносов для CS и CS CE от Proximity для украинского языка. Комплект решает вопрос переносов в указанной версии, но не работает (программа падает) для проверки орфографии. В версии ID 2 работают и переносы, и орфография.

Файл webfile.ru/240548
 

sonar

Участник
Топикстартер
Сообщения
73
Реакции
0
Ответ: Proximity для украинского языка

Так что это получаеться, проверки орфографии для укр языка в СS вообще нет :confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.