Punto Switcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

al

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
При автозамене оставляет первую букву.
Достал.
Пример: "зЗдравствуйте".
Приходится вертаться в начало слова.
Помогите плиз...
Спасибо.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Punto Switcher

А мы чем можем помочь? Обращайся к разработчику. Этот свичер не только в Кореле шалит, посему и не юзаю его.
 

severmoroz

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Ответ: Punto Switcher

У меня подобных проблем с 2.8.0.0 не наблюдается. Если надоело - есть меню исключения - в каких программах не активировать Punto
 

Elifant

15 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

Если при наборе слова переключить язык на нужный самому, клавишей Break, то глюк не проявится..
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

никогда не пользую автокоррекцию -- всегда принудительно через выделение слова-строчки-нескольких чтрочек и шифт-пауза
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Punto Switcher

Пунто Свичер - ЗЛО ! Сносить на...
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

ты просто не умеешь их готовить )))))))))
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Punto Switcher

Глюк он на то и глюк что он (покрайней мере у меня) (не)работает не уситойчево. Проскакивает, но сказать где, когда и с чем это связано не могу. Пока не напрягает... (Замечено в Пежаме, в Корле, в Люстре, и Инде, но не всегда...)
 

kerch

Участник
Сообщения
127
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

Замечено в Пежаме, в Корле, в Люстре, и Инде, но не всегда...
Подтверждаю. Написал об этом разработчикам - ответа не получил.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

это роисходит из-за того что переключение раскладки сделано на альт-шифт -- нажатие альта в винд переносит фокус на меню программы -- если сделать переключение на правый контроль - средствами пунто - и забыть как строшный сон альт-шифт - то эта проблема навсегда исчезнет ) -- я никогда с ней не сталкивался )))
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Punto Switcher

тож не люблю, когда проги умничают
 

favor

12 лет на форуме
Сообщения
67
Реакции
6
Ответ: Punto Switcher

vconst сказал(а):
это роисходит из-за того что переключение раскладки сделано на альт-шифт -- нажатие альта в винд переносит фокус на меню программы -- если сделать переключение на правый контроль - средствами пунто - и забыть как строшный сон альт-шифт - то эта проблема навсегда исчезнет ) -- я никогда с ней не сталкивался )))

у меня ctrl-shift - а беда такая осталась...
 

akella

Участник
Сообщения
163
Реакции
1
Ответ: Punto Switcher

злая прога! когда стал заниматься html-кодированием сразу же ее замочил! имхо, для программеров это вообще не допустимая прога.

По неизвестной мне причине языковая панель в правом нижне муглу пропадает, причем примерно у 80% моих знакомых такая же фигня, на работе тоже самое. Поэтому я использую пунто (када он выключен он не перестает показывать раскладку клавы, очень удобно) как альтернативу языковой панели.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

я фигею от того что вы тут пишете -- уже много лет пользую пунту и никогда ни сталкивался с перечислеными глюками.. -- што то у вас где то не то ;-)
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

Таки я правильно понимаю, что у этой проблемы нет решения?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Punto Switcher

Edwards сказал(а):
Таки я правильно понимаю, что у этой проблемы нет решения?
Решений два:
1. Смотреть, что набираешь
2. Отключить работу свичера в тех прогах, где это критично
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Punto Switcher

turn off.... uninstall )))
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

akella сказал(а):
По неизвестной мне причине языковая панель в правом нижне муглу пропадает, причем примерно у 80% моих знакомых такая же фигня, на работе тоже самое. Поэтому я использую пунто (када он выключен он не перестает показывать раскладку клавы, очень удобно) как альтернативу языковой панели.

Это по той причине что кто-то оптимизировал работу ХР очень усердно и отключил одну нужную службу... Включить панель обратна можно через вкладку языки и стандарты

Пунто свитчером пользуююсь, но в приложениях типа корела, фотошопа отключаю... Потому что бока бросает страшные, а для браузеров очень даже полезная вещь...
 

mosberg

Участник
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Punto Switcher

Не надо валить все на свичер. Юзайте брейк или отключайте его в целевых прогах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.