Пустой вопрос: плюс минус километр, почем сейчас продают типографиям офсетные пластины?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EDGar79

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
37
Пустой вопрос! Плюс минус километр, почем сейчас продают типографиям офсетные пластины?
Очень интересует приблизительная цена квадратного метра (для сравнения с СТП) офсетной пластины, для типографии с объемом в 1000-3000 пластин в месяц. Спасибо!
 

Nikolay_Po

Частично освоивший
15 лет на форуме
Сообщения
588
Реакции
194
Ответ: Пустой вопрос: плюс минус километр, почем сейчас продают типографиям офсетные пластины?


Не по теме:
Вопрос не бывает пустым. Если же он на самом деле пустой, то, может, не стоило беспокоить людей? ИМХО, корректнее обратиться с конкретным вопросом. А на пустые вопросы тратить время впустую не хочется.
Я не компетентен по сути Вашего вопроса. Просто сама постановка огорчила.

 

EDGar79

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
37
Ответ: Пустой вопрос: плюс минус километр, почем сейчас продают типографиям офсетные пластины?

ок! Спасибо!
 

EDGar79

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
37
Ответ: Пустой вопрос: плюс минус километр, почем сейчас продают типографиям офсетные пластины?


Не по теме:
Вопрос не бывает пустым. Если же он на самом деле пустой, то, может, не стоило беспокоить людей? ИМХО, корректнее обратиться с конкретным вопросом. А на пустые вопросы тратить время впустую не хочется.
Я не компетентен по сути Вашего вопроса. Просто сама постановка огорчила.


Смотрю в Новоросийске совсем заняться нечем, но спасибо, что потратили свое время :)
Простите меня, я не хотел Вас расстраивать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.